Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Цифровое телевидение после Нового года.

• В 2019 году было обещано, что всем россиянам будут доступны 20 цифровых каналов. Про Москву не говорю, здесь намного больше 20 и все в хорошем качестве. Я пр сельскую местность. Мы живем недалеко от столицы и думали, что те 8 цифровых каналов хорошего качества увеличатся до 20 и можно будет что-то интересное выбрать.
      Чуда конечно не произошло, прибавка к тому что было произошла за счет Россия24, Россия, 2 детских канала, евроньюс, какой-музыкальный, но вот самое удивительное - есть 3 канала, которые не стабильные, нажимая на одну и ту же кнопку получаешь разные каналы, это исторический, наука, фильмы. Впечатление такое, что эти кнопки отдали кабельным каналам и там то один доступен, то другой. Но вот именно эти каналы и представляют огромный интерес. Иногда за пару часов так много нового про себя и окружающий мир узнаешь, что даже дух захватывает от увиденного. Главное не посвящать просмотрам ТВ весь день.

• @MaRi , не тратьте время ни на цифровое, ни на аналоговое - здоровее будете.

• А я перевел по инструкции! Сколько каналов!! Никогда не покупал никакие тарелки и прочее платное тв, а тут хоп и оно стало бесплатным)

телевидение 1 цифровые каналы 1 2019 1

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Осенняя обработка почвы.

Если у вас есть навоз, то конечно его надо внести в почву. Он улучшит структуру почвы, наполняет полезными веществами. Если на вашем участке росли бобовые , морковь, крапива, то мелко измельчите...

Как я вырастила брюссельскую капусту.

Весной сажала большое количество семян капусты. Кроме капусты белокочанной и броколли, все остальное под большим вопросом. Цветная капуста растет плохо. А вот про брюссельскую честно говоря и забыла...

Какие последствия в Подмосковье после урагана 29.05 - 31.05 ?

Ураган несется над Москвой и Подмосковьем. Уже была первая волна 29 ого числа, вторая волна будет сегодня ночью, 30 ого. Май выдался холодным и буйным. У нас, в 30 км от Москвы (Ленинградское...