Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Цифровое телевидение после Нового года.

• В 2019 году было обещано, что всем россиянам будут доступны 20 цифровых каналов. Про Москву не говорю, здесь намного больше 20 и все в хорошем качестве. Я пр сельскую местность. Мы живем недалеко от столицы и думали, что те 8 цифровых каналов хорошего качества увеличатся до 20 и можно будет что-то интересное выбрать.
      Чуда конечно не произошло, прибавка к тому что было произошла за счет Россия24, Россия, 2 детских канала, евроньюс, какой-музыкальный, но вот самое удивительное - есть 3 канала, которые не стабильные, нажимая на одну и ту же кнопку получаешь разные каналы, это исторический, наука, фильмы. Впечатление такое, что эти кнопки отдали кабельным каналам и там то один доступен, то другой. Но вот именно эти каналы и представляют огромный интерес. Иногда за пару часов так много нового про себя и окружающий мир узнаешь, что даже дух захватывает от увиденного. Главное не посвящать просмотрам ТВ весь день.

• @MaRi , не тратьте время ни на цифровое, ни на аналоговое - здоровее будете.

• А я перевел по инструкции! Сколько каналов!! Никогда не покупал никакие тарелки и прочее платное тв, а тут хоп и оно стало бесплатным)

телевидение 1 цифровые каналы 1 2019 1

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Снегопад в Москве 14 февраля 2021 года.

Вчера нужно было ехать на работу рано утром. Без лопаты к гаражу было не пройти, пришлось в 7 утра разгребать снег. Не могу сказать, что на дорогах бы коллапс, нет, по моим ощущениям ничего сверх...

0
    Форум

Калина осенью 2020.

Этот год все время удивляет аномальными явлениями, то зима без снега, то тропические ливни, то то, то се. Не знаю как у вас, а у меня урожай не очень. По всем культурам. Обычно калина дает очень много...

0
    Форум

Сдам дачу на июнь или июль 2017 года. Подмосковье.

Предлагаю вам снять дачу на июнь или июль этого сезона. Находится участок в 10 соток в 60ти км от Москвы. На электричке ехать около 2х часов. Ближайший населенный пункт - Павлов Посад. Дача - старый...

0