Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Обшитые вагонкой стены "ходят", образуются щели

• У меня все комнаты на даче обшиты вагонкой. При смене сезона зима-лето комната "дышит", вагонка двигается. Разумеется, из-за этого эффекта образуются щели. Есть ли смысл их как-то забивать ватой или другим материалом?

• А что у вас дует? У нас только вагонка "ходит". Никак не соберусь ее покрасить.

• @Dimon Это ведь известная проблема, оставьте как есть, ничего в этом плохого не будет.

стены 7 вагонка 1 щели 1

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Что нужно делать сначала - стены или пол?

Всем привет, мне очень хочется понять, в абсолютно новой квартире без отделки надо начинать со стен или пола? С одной стороны, пол - это основа, вроде сделаю и все, можно уже ходить спокойно. С другой...

0
    Форум

Связка стен

Уважаемые. Подскажите можно ли связать общим армопоясом наружнюю и внутреннюю несущие стены если наружняя из гб , а внутр-я из шлакоблока?

0
    Форум

Гидроизоляция стен цокольного этажа,подвала,погреба.

Заканчивается зима. Еще совсем чуть чуть и дружно побегут ручьи со всех сторон. Земля, постепенно оттаивая, как губка насытится водой. На фундаменты домов , хозпостроек и всего того, что спрятано у...

0