Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Снегирь?

• В городе не видела таких птичек, поэтому полной уверенности нет, но по деским книжкам с картинками предполагаю, что это снегирь. Он прилетел к нашей кормушке. Туда положили порезанного сала. Не видела, чтобы птичка забралась в кормушку, но сразу понятно, что место ей хорошо знакомое.

0_1550916675716_B41FC8DD-987A-4A6F-9C4B-48B8A18D71A2.png

0_1550916645936_D7EDC7D0-9944-4CB7-A6FF-802904EC2B4E.png

Сегодня солнечно и прохладно. Отличный зимний день!!!

• А что клюет-то? Похож на снегиря, да

• @Tatty , не знаю. В кормушке его не видела.

• Ну конечно это снегирь! Ребята, мы уж совсем от природы отдалились, обычных птиц друг от друга не отличаем. Правильно, читайте детские книжки с картинками, там лучше всего про птиц и животных написано.

зима 3 корм для птиц 1 кормушка 1 снегирь 1

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

Несовместимость овсянки и молока.

Каждую неделю покупаю молоко и варю овсяную кашу. Никогда никаких проблем не возникало. Причем очень люблю эксперименты, добавляю в кашу различные сухофрукты, в последнее время изюм. Неделю назад все...

3
    Форум

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим...

1
    Форум

Очередь в магазин Леруа в Подмосковье.

Решила на днях заехать в Леруа, семян подкупить. Дело плевое, на 10-15 минут. Хорошо, что пропуск не надо выписывать, на дачу ехала. Уже съезд с трассы насторожил, уж больно большая очередь, но я...

2
    Форум

Роспотребнадзор. Советы по профилактике.

ПРАВИЛО 1. ЧАСТО МОЙТЕ РУКИ С МЫЛОМ Чистите и дезинфицируйте поверхности, используя бытовые моющие средства. Гигиена рук - это важная мера профилактики распространения гриппа и коронавирусной инфекции...

3