Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Снегирь?

• В городе не видела таких птичек, поэтому полной уверенности нет, но по деским книжкам с картинками предполагаю, что это снегирь. Он прилетел к нашей кормушке. Туда положили порезанного сала. Не видела, чтобы птичка забралась в кормушку, но сразу понятно, что место ей хорошо знакомое.

0_1550916675716_B41FC8DD-987A-4A6F-9C4B-48B8A18D71A2.png

0_1550916645936_D7EDC7D0-9944-4CB7-A6FF-802904EC2B4E.png

Сегодня солнечно и прохладно. Отличный зимний день!!!

• А что клюет-то? Похож на снегиря, да

• @Tatty , не знаю. В кормушке его не видела.

• Ну конечно это снегирь! Ребята, мы уж совсем от природы отдалились, обычных птиц друг от друга не отличаем. Правильно, читайте детские книжки с картинками, там лучше всего про птиц и животных написано.

зима 7 корм для птиц 1 кормушка 2 снегирь 1

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Как солить огурцы. Работа над ошибками.

У меня с огурцами война. Ну никак не получается их хорошо посолить, причем все делаю по рецепту. То недосоленные, то пересоленные. Вообщем идет постоянная борьба. Вот и в этом году решила большие...

1
    Форум

Как обработать теплицу после лета.

Кто следит за моими сельскохозяйственными работами знают, что в этом году в моем хозяйстве появились стационарные теплицы. Урожай в них получился отменный, но и заботы тоже прибавились. Уже позади...

1
    Форум

Праздник на даче.

Это лето порадовало нас и погодой, даже чересчур на мой взгляд жаркой, и сверхурожаем овощей, особенно помидоров. Ну и конечно праздник на даче никак не обходится без шашлыка. Вот такие дары лета А...

4
    Форум

Борьба за выживание в кормушке.

Во всех садах нашего поселка развешены кормушки для птиц. Не найти ни одного дома, кто не подкармливал бы пернатых соседей. Иногда мне кажется, что синицы уже знают все наши закоулки, где можно поесть...

0