Мы запустили каталог светодиодных ламп. С его помощью вы можете выбрать и купить светодиодную лампу
Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Снегирь?

• В городе не видела таких птичек, поэтому полной уверенности нет, но по деским книжкам с картинками предполагаю, что это снегирь. Он прилетел к нашей кормушке. Туда положили порезанного сала. Не видела, чтобы птичка забралась в кормушку, но сразу понятно, что место ей хорошо знакомое.

0_1550916675716_B41FC8DD-987A-4A6F-9C4B-48B8A18D71A2.png

0_1550916645936_D7EDC7D0-9944-4CB7-A6FF-802904EC2B4E.png

Сегодня солнечно и прохладно. Отличный зимний день!!!

• А что клюет-то? Похож на снегиря, да

• @Tatty , не знаю. В кормушке его не видела.

• Ну конечно это снегирь! Ребята, мы уж совсем от природы отдалились, обычных птиц друг от друга не отличаем. Правильно, читайте детские книжки с картинками, там лучше всего про птиц и животных написано.

зима 7 корм для птиц 1 кормушка 2 снегирь 1

Первая Выставка на Луне 2019 -- 2022

ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА НА ЛУНЕ 2019 — 2022. ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДА ВЛАДИМИРА, ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ РЯБИЧЕВЫХ В МОСКВЕ представляют экспозицию в рамках проекта МАРГАРИТЫ ЮРКОВОЙ ОСОЗНАНИЕ СОТВОРЧЕСТВА. Кураторы ИГОРЬ КРАВЧЕНКО, СОФИЯ ЗАГРЯЖСКАЯ Адрес...

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Форум

Дневник дачницы 2022. 3 июля.

Жарко. Очень жарко. Температура около 30 в тени. Ночью был дождь с громом и молнией, но продлилось это в течение 10 минут. Конечно утром мы не пошли поливать и не стали вставать для этого в 7-00, как...

1
    Форум

Утки зимой.

В Москве в Москва-реке утки остаются на зиму, в незамерзающей воде. В подмосковных речках никогда не видела, чтобы утки оставались на зиму. И вот тут удивительное дело! И в нашей маленькой...

5
    Форум

Дневник дачницы 2022. 6 августа. Чеснок.

Сегодня выкопали чеснок. От счастья хочется прыгать. Сколько лет мы ждали такого урожая! Практически весь чеснок хороший, крепкий, гнилых головок 2-3 штуки на всю грядку. Удивительно то, что...

2
    Форум

Борьба за выживание в кормушке.

Во всех садах нашего поселка развешены кормушки для птиц. Не найти ни одного дома, кто не подкармливал бы пернатых соседей. Иногда мне кажется, что синицы уже знают все наши закоулки, где можно поесть...

0