Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Меняем блок розжига

• В плите "Дарина" стал неустойчиво работать блок розжига . Разделяются на 2,4 или 6 выходов. Нам нужен на 4 его и заказываем все в том же Китае. Получаем блок "PULTRON" , прикручиваем и радуемся ...
      Выглядит все это вот так:
      0_1552748605801_DSCN2644.JPG

0_1552748621286_DSCN2652.JPG

0_1552748642423_DSCN2652.JPG

0_1552748655308_DSCN2653.JPG

0_1552748663305_DSCN2648.JPG

0_1552748672059_DSCN2654.JPG
      Размером чуть меньше родного , но это не беда

• Ух ты! Надо же как интересно.

• Вы очень активно заказываете все в Китае. Это что получается дешевле и выгоднее, чем у местных торговцев брать? Я конечно догадываюсь, что они там же все покупают, но вот сколько приходится ждать посылку по времени. Как правило если что-то выходит из строя, то починить нужно срочно.
      Вы большой молодец и умелец. Вы все в доме ремонтируете или есть области, где требуется сторонний мастер?

• @Света этот блок стоит $5 и посылка пришла за 19 дней. Как то интересовался сколько стоит замена такого блока в плите Kaiser вышло $30 за блок розжига и $13 за работу. Вот такая разница

• @Света смешная зарплата заставляет все делать самому

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

В Казахстане разгоняют курс

Еще совсем недавно доллар США был в обменниках 414 , а сегодня уже 425 . Нищаем на глазах

Форум

Как проходит карантин

места большого скопления людей не работают зато чайкам хорошо, лишь бы подкармливали люди на карантине благоустраивают придомовую территорию

Форум

Ergolux 12 W . Почему погасла и почему мигает с выключателем с подсветкой ?

И так лампа Ergolux перестала радовать , точнее светить разбираем 12 двухкристальных светодиодов на 6 Вольт каждый , импульсный драйвер , надежно приклеенный на герметик рассеиватель Плата просто...

Форум

Одноразовые медицинские маски

Приказом министра здравоохранения Республики Казахстан в качестве средства от распространения короновирусной инфекции выбрана одноразовая медицинская маска. Носить ее теперь нужно даже на открытом...