Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

ЖК Римский от застройщика ФСК Лидер

• Новый микрорайон комфорт-класса от застройщика ФСК Лидер представлен сегодня на рынке недвижимости Москвы. Речь идет о жилом комплексе Римский, отличающимся от прочих других жилых проектов, своим уникальным итальянским стилем и оформлением. На территории 25 га будут возведены 22 жилых дома, различной этажности, собственные объекты социальной инфраструктуры (школы, детские сады, культурно-развлекательные и спортивные центры), а также вместительный подземный паркинг. На территории жилого комплекса будет осуществлена идея “двор без машин”, которая позволит жителям квартала свободно гулять по территории комплекса, наслаждаясь живописными видами воплощенного архитектурного стиля и окружающей природой. Озеленение территории будет занимать 30% площади квартала.
      Официальный сайт https://rimsky.ongrad.ru/ жилого комплекса Up-квартал Римский предлагает ознакомиться с проектом более подробно и основательно. Квартиры в домах с уникальным древнегреческим архитектурном стилем - ваш выбор!
      alt text

• Ооо...серьезно, недвижимость на форумах толкают? Смешно..Видать этот дом из пенопласта сделан, раз так рекламят

• Дома бизнесс-класса. Звучит гордо. А про цены надо узнавать на сайте? Чего же сразу не размещаете, не хотите публику пугать! Сейчас людям на еду не хватает. В Москве уже нельзя ни встать, ни лечь. Дороги забиты, парковки платные. А все строят и строят. А качество домов? Инфраструктура будет с опозданием лет на 5. А контингент? Кто там квартиры покупает?
      Это муравейники многоэтажные, а не жилье. Каменные джунгли.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

OK Media Challenge 2020 – конкурс от Одноклассников на лучший контент

С 14 сентября по 11 октября пройдет ежегодный конкурс для региональных СМИ, который направлен на улучшение предоставляемого социальной сетью контента. Призы приготовлены денежные – 15, 30 и 50 тысяч...

Форум

Очищайте воду с помощью фильтра от аэрогриля

Об универсальном фильтре для грязной или простой соленой воды мечтает каждый. Именно такой придумал аспирант Шаобо Хан из Университета Линчепинга (Швеция), который при этом экономит электроэнергию...

Форум

Вопрос от 18.06.2020, 21:13:52

Жимолость в лесу близ Златоуста?

0