Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Картофель сорта «Палац».

• 0_1553427282265_2089CD42-DBD6-496B-9EC5-536CBD34B254.jpeg

0_1553427303414_5365E497-3C3E-43DA-9691-0D45C9B479E6.png

Картофель сорта «Палац».
      Ранний столовый сорт.
      Клубни бывают от овальных до удлиненно-овальных,кожура красная, гладкая, глазки мелкие,мякоть светло-желтая, отличается очень ранним клубнеобразованием.
      Масса клубней 100-120г.
      Сорт считается универсальным, неприхотливым к климатическим условиям и типу почвы, в котором растет,
      устойчив к картофельной нематоде и раку картофеля; высокоустойчив к вирусам.
      Сорт среднеустойчив к фитофторозу.

Сорт «Палац» относятся к группе сортов с разваримостью по типу А, т.е. практически не развариваются, клубни хорошо держат форму и легко поддаются нарезке, не рассыпаясь и не разваливаясь.
      Если вы любитель салатов, ингредиентом которого является вареный картофель, то это сорт для вас.

картофель 20 картфель сорт «палац» 1 салат оливье 2 картофель вареный 1

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Картофель. Этапы развития и оптимальные условия роста.

Начался новый год и через несколько месяцев начнется интенсивная подготовка к новому сельхозсезону. Ну а пока есть время попробуем теоретически подготовиться к получению хорошего урожая. Меня в...

0