Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Хобби

• Мое хобби шитье, пока муж рыбачит) Может кто знает курсы моделирования онлайн, нашла только это: https://1igolka.com/modelirovanie .Что бы мои старания и прибыль могли приносить, а не только ради развлечения?

• А вы хотите продавать что-ли то, что сшили? А где реализовывать хотите?

• @MakkAMokkoZZZ , я кроме журнала Бурда никогда не сталкивалась с шитьем. Но те вещи, которые были сшиты в 90-е годы были прекрасны, удобны, модны и привлекательны.
      Но было бы очень интересно узнать что вы уже сделали, покажите свои работы. Судя по вашим кулинарным рецептам, будет на что посмотреть.

• Мое хобби изготовление мягких игрушек, когда занимаюсь игрушками, я полностью успокаиваюсь и про все забываю.

• @butalina и как вы их изготовляете? Расскажете в новой теме? (Надо зайти на страницу "Домашняя", и там большая кнопка - "Создать новую личную запись". Очень интересно!

• @butalina , покажите ваши работы. Очень интересно.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Нежные Рябчики

Привет! Меня зовут Лукрита. Садоводом стала шесть лет назад, просто потому что случайно мне достался дачный участок. Сначала выращивала петрушку и укроп, но постепенно освоила науку выращивать морковь...

2
    Форум

С чего начать общение на форуме.

Наш форум очень рад новым людям, которым интересна тематика проекта. Для того, чтобы вам было легче стать частью нашего форума, мы предлагаем вам немного рассказать о себе или своих увлечениях, своих...

0
    Форум

Занимаюсь обустройством загородного дома, ищу единомышленников.

Всем привет, меня зовут Андрей, я занимаюсь тем, что обустраиваю доставшуюся мне по наследству кирпичную коробку. Дом не большой, но очень добротный. Стоит в отдалении от цивилизации, из коммуникаций...

0
    Форум

Сделать экологический дом

В наше время очень часто можно слышать о том, что экология города ужасающая, и я в этом полностью согласен. Мои планы - приобретение дешевой земли далеко от города и создание собственного хозяйства...

1