Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Как приготовить белый шоколад в домашних условиях

• Состав блюда:
      Масло сливочное - 100 грамм
      Сахар по вкусу
      Творог нежирный - 100 грамм
      Ванилин - 1 щепотка

Способ приготовления: растираем творог вместе с маслом в глубокой ёмкости.
      Сливочно-творожная масса должна быть максимально однородной. Добавляем ванилин к общей массе и сахар (сахарную пудру). Выкладываем полученную массу в целлофановый пакет, разравниваем его в большой ровный пласт по площади пакета. Линейкой делим на кубики. Отправляем в морозилку на ночь. Такой шоколад храним в холодильнике. Возможно добавление в рецепт орехов и хрустящего риса.

0_1554799159200_1.jpg

0_1554799166306_2.jpg

0_1554799172543_3.jpg

0_1554799181037_4.jpg

• Ну...все же это далеко не шоколад, скорее творожная закуска какая-то.

• @Kachok попробуйте, получается очень вкусно и похоже. Также отмечу, что белый шоколад не является шоколадом вовсе, а лишь сладость искусственная, так что критика тут ваша неуместна будет)

еда 13 своими руками 13 шоколад 1 сладости 1 рецепт 5

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Ремонт в квартире. Как пережить.

Друзья, в моей квартире начинается ремонт. Это конечно громко сказано, но первый шаг сделан. Оплачены окна. Теперь жду когда их привезут и установят. Но это только на словах так легко и хорошо...

1
    Форум

Дачная амнистия в действии. Росреестр ответит на вопросы жителей Подмосковья

Сотрудники подмосковного Росреестра проведут завтра 25 сентября горячую линию по проблемам кадастрового учета и регистрации прав собственников домовладений. На прямой телефонной связи с жителями...

0
    Форум

Сбережем природу: в Подмосковье будут выпускать эко-нить

Новый инвестиционный проект будет реализован благодаря подписания договора между компанией «Кальцефибра» и АО «Корпорация развития Московской области». Он касается производства новой продукции – это...