Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Как приготовить белый шоколад в домашних условиях

• Состав блюда:
      Масло сливочное - 100 грамм
      Сахар по вкусу
      Творог нежирный - 100 грамм
      Ванилин - 1 щепотка

Способ приготовления: растираем творог вместе с маслом в глубокой ёмкости.
      Сливочно-творожная масса должна быть максимально однородной. Добавляем ванилин к общей массе и сахар (сахарную пудру). Выкладываем полученную массу в целлофановый пакет, разравниваем его в большой ровный пласт по площади пакета. Линейкой делим на кубики. Отправляем в морозилку на ночь. Такой шоколад храним в холодильнике. Возможно добавление в рецепт орехов и хрустящего риса.

0_1554799159200_1.jpg

0_1554799166306_2.jpg

0_1554799172543_3.jpg

0_1554799181037_4.jpg

• Ну...все же это далеко не шоколад, скорее творожная закуска какая-то.

• @Kachok попробуйте, получается очень вкусно и похоже. Также отмечу, что белый шоколад не является шоколадом вовсе, а лишь сладость искусственная, так что критика тут ваша неуместна будет)

еда 14 своими руками 15 шоколад 1 сладости 1 рецепт 5

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

О руинах Помпей: оказывается в Древнем Риме уже был фастфуд

Археологи во время раскопок нашли термополий, который сохранился практически идеально. Буквально на русский язык термополий переводится как «горячая торговля». Именно так выглядели уличные закусочные...

Форум

И снова аргументы в пользу кофе

Определить границу полезности кофе, как оказалось, совсем несложно. Ученые пришли к выводу, что достаточно одной чашки в день, чтобы процесс активации бурых жиров запустился. А они в свою очередь...

Форум

В честь юбилея Л.Н. Толстого пройдет выставка в «Дмитровском кремле»

В этом году Льву Толстому исполняется 110 лет. И в честь его дня рождения в музее-заповеднике «Дмитровский кремль» будет презентован проект-выставка «Анна Каренина. Прибытие поезда». На нем будут...