Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Как приготовить белый шоколад в домашних условиях

• Состав блюда:
      Масло сливочное - 100 грамм
      Сахар по вкусу
      Творог нежирный - 100 грамм
      Ванилин - 1 щепотка

Способ приготовления: растираем творог вместе с маслом в глубокой ёмкости.
      Сливочно-творожная масса должна быть максимально однородной. Добавляем ванилин к общей массе и сахар (сахарную пудру). Выкладываем полученную массу в целлофановый пакет, разравниваем его в большой ровный пласт по площади пакета. Линейкой делим на кубики. Отправляем в морозилку на ночь. Такой шоколад храним в холодильнике. Возможно добавление в рецепт орехов и хрустящего риса.

0_1554799159200_1.jpg

0_1554799166306_2.jpg

0_1554799172543_3.jpg

0_1554799181037_4.jpg

• Ну...все же это далеко не шоколад, скорее творожная закуска какая-то.

• @Kachok попробуйте, получается очень вкусно и похоже. Также отмечу, что белый шоколад не является шоколадом вовсе, а лишь сладость искусственная, так что критика тут ваша неуместна будет)

еда 13 своими руками 13 шоколад 1 сладости 1 рецепт 5

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

Места отдыха у воды пополнятся новыми объектами в Подмосковье

Рекреационные зоны появятся в Люберцах, Щелково и Пушкинском. Это стало возможным благодаря новым договорам Министерства экологии и природопользования области. Пляжная зона с 6-ю мостами для прыжков...

Форум

Гагарин - первый в космосе... или нет?

Давеча сидели мы в теплой компании и обсуждали победы нашего народа, в том числе в космической гонке. Для меня, то что Юрий Гагарин был первым в космосе как-то очевидно. Я не то, чтобы прямо знаю все...

1
    Форум

Старт первых ночных бракосочетаний в Москве

На площадке Дворца бракосочетания №1 8 пар заключили браки, выбрав оригинальную дату 02.02.2020. В этот список вошли и ночные бракосочетания, которые состоялись в первый раз. Такая дата побудила еще...