Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Кушетка для беседки

• У нас на даче есть уютная деревянная беседка, построили ее в прошлом году. И мне очень захотелось поставить туда кушетку с мягким спальным местом, чтобы можно было там отдыхать на свежем воздухе. Пересмотрела каталоги многих магазинов, пока нашла то, что мне нужно) могу и с вами поделиться) вот здесь можно купить кушетку в беседку https://garwood.ru/shop/mebel/kushetki.html по самой выгодной цене. В магазине огромный ассортимент, есть модели, которые раскладываются, мы себе как раз такую и взяли, очень довольны.

• Что же на Доморост так спамеры -то накинулись?! Рекламу постоянно пихают. Ну не работает же это! Кстати, кушетка дорогая ужасно, она для миллионеров?! Вам бы на форуме владельцев яхт вести свою рекламную кампанию

• @jaine , видимо сайт стал привлекательным для такого вида рекламы.

• Кушетка в беседке от выходных до выходных простоит или ее все время убирать придется? А зимой где хранить. Это вещи, которые для людей с другим уровнем доходов, кому деньги за мусор не заметны. На этом сайте люди, которые руками работают.

Фонарь на солнечной батарее

Всем привет. Дано - дача в Подмосковье, приближающееся лето и "очумелые ручки". А также полуразвалившийся сарай в котором хочется сделать автономный свет. Сразу признание. Здравствуйте, я рукожоп. Но я верю в мастеров с сайта). Идея такая...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Омела - украшение, сулящее любовь и удачу

Из всех растений, используемых в качестве рождественских украшений, ни у одного нет такой длинной и интересной истории как у омелы. Какой же тайный смысл в этом растении и почему люди целуются под ней...

Какие лампы подойдут для наружного освещения круглогодичного?

Всем привет, отличный форум. Знатоки, какие мне лампы для круглогодичного освещения на улице использовать? Температуры от -30 до +30 где-то. Ну и, разумеется, я не миллионер, подешевле бы.

Крепеж для пенобетонной стены

Все, кому приходилось крепить что то тяжелое к пенобетонной стене знают, что сделать это не так просто. Пенобетон достаточно мягкий материал и те методы крепежа , которые отлично подходят для...

Мшистый дизайн

Мох на даче... Хорошо это или плохо? Если вы выбрали второй вариант ответа, то, возможно, нижеприведенные картинки заставят вас изменить мнение