Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Кушетка для беседки

• У нас на даче есть уютная деревянная беседка, построили ее в прошлом году. И мне очень захотелось поставить туда кушетку с мягким спальным местом, чтобы можно было там отдыхать на свежем воздухе. Пересмотрела каталоги многих магазинов, пока нашла то, что мне нужно) могу и с вами поделиться) вот здесь можно купить кушетку в беседку https://garwood.ru/shop/mebel/kushetki.html по самой выгодной цене. В магазине огромный ассортимент, есть модели, которые раскладываются, мы себе как раз такую и взяли, очень довольны.

• Что же на Доморост так спамеры -то накинулись?! Рекламу постоянно пихают. Ну не работает же это! Кстати, кушетка дорогая ужасно, она для миллионеров?! Вам бы на форуме владельцев яхт вести свою рекламную кампанию

• @jaine , видимо сайт стал привлекательным для такого вида рекламы.

• Кушетка в беседке от выходных до выходных простоит или ее все время убирать придется? А зимой где хранить. Это вещи, которые для людей с другим уровнем доходов, кому деньги за мусор не заметны. На этом сайте люди, которые руками работают.

Фонарь на солнечной батарее

Всем привет. Дано - дача в Подмосковье, приближающееся лето и "очумелые ручки". А также полуразвалившийся сарай в котором хочется сделать автономный свет. Сразу признание. Здравствуйте, я рукожоп. Но я верю в мастеров с сайта). Идея такая...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Дачный участок для отдыха

Большинство российских садоводов воспринимает дачу, как спорт. Вырастить самый большой фрукт или овощ и так поработать, чтобы потом всем об этом рассказывать. Хотя, мне кажется, что теперь ситуация...

Ящики для хранения инструмента

Устал от бардака. Хочу все сложить на свое место. Картонные коробки не подходят - инструмент тяжелый, они рвутся и мнутся. Советы, мнения?

Какие окна лучше подойдут для эко дома

Здравствуйте! У меня большая семья с маленькими детишками. Я неплохо зарабатываю и собираюсь строить эко. дом. Что такое эко. дом в моем понимании? Все очень просто - максимально безвредный и с...

Популярные материалы для фасадной отделки дома

Фасад — это визитная карточка любого дома. Именно поэтому отделке этой части построек всегда нужно уделять должное внимание. Чтобы получить привлекательный и аккуратный фасад, используют самые...