Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Кушетка для беседки

• У нас на даче есть уютная деревянная беседка, построили ее в прошлом году. И мне очень захотелось поставить туда кушетку с мягким спальным местом, чтобы можно было там отдыхать на свежем воздухе. Пересмотрела каталоги многих магазинов, пока нашла то, что мне нужно) могу и с вами поделиться) вот здесь можно купить кушетку в беседку https://garwood.ru/shop/mebel/kushetki.html по самой выгодной цене. В магазине огромный ассортимент, есть модели, которые раскладываются, мы себе как раз такую и взяли, очень довольны.

• Что же на Доморост так спамеры -то накинулись?! Рекламу постоянно пихают. Ну не работает же это! Кстати, кушетка дорогая ужасно, она для миллионеров?! Вам бы на форуме владельцев яхт вести свою рекламную кампанию

• @jaine , видимо сайт стал привлекательным для такого вида рекламы.

• Кушетка в беседке от выходных до выходных простоит или ее все время убирать придется? А зимой где хранить. Это вещи, которые для людей с другим уровнем доходов, кому деньги за мусор не заметны. На этом сайте люди, которые руками работают.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Подготовка земли для цветочных клумб

В эти выходные планирую заполнить цветочные грядки хорошей землей и хочу сделать почву самостоятельно. У меня есть торф и речной песок. Немного конского навоза. И вот я так и не определилась в каких...

1
    Форум

Такие удобные губки для посуды: вред для здоровья

По данным Роспотребнадзора, губки для мытья посуды способны накапливать порядка 262 видов бактерий с опасными для человека инфекциями. Они в 200 тысяч раз могут оказаться грязнее сиденья унитаза. В...

Форум

Умный вентилятор для ванной комнаты. Не молотит все время, пока вы моетесь

Давно уже ни для кого не секрет такая умность дома, как автоматическое включение вентилятора в санузле. Маленькие приборчики, например Гранит БЗТ-300-СУ или несколько иной Гранит БЗТ-300-СУ-Ф...

0
    Форум

Светодиодный свет для сельского хозяйства, животноводства, производства и не только.

Современный жилой дом, промышленный объект, транспорт, повсюду и везде светодиодное освещение и светодиодные светильники. Потребность в белых светодиодах для освещения просто огромна. Но самые...