Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Садовое товарищество. Подключение к сетям Мосэнергосбыта.

• Мой знакомый живет в СНТ. Раньше он платил за электричество по счетчику бухгалтеру СНТ. А теперь хотят все эти сети передать в ведение Мосэнергосбыта. Кто-то может прокоментировать - это хорошо или плохо? Самый главный вопрос - платить больше или также, про снижение даже и не думаю.

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Спасение яблони.

Давно, лет 40 назад, моим родителям друзья подарили яблоньку. Название сорта никто не помнит. Знаем, что она зимняя. Очень удачное место ей подобрали. Выросло дерево огромное, яблоки дает шикарные...