Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Покупка удобрений.

• Посмотрела форум, уже очень много полезного можно на нем найти. И вот составила список и купила те удобрения, которые понадобятся на даче? Посмотрите, господа эксперты, может я что-то забыла?
      Суперфосфат калия
      Карбомид
      Двойной суперфосфат
      Фосфорная мука
      нитрофосфат, нитрофоска, аммофос
      Сульфат калия
      Калийная соль
      Диаммофос

Еще нужна бордосская жидкость, но вроде у меня запас есть.

• @Света, я с вашим списком согласна. Не забудьте добавить куриный помет, конский навоз. Еще у меня всегда в запасе борофоска и какое-нибудь комплексное удобрение.
      И конечно не забывайте про средства от вредителей.

Фонарь на солнечной батарее

Всем привет. Дано - дача в Подмосковье, приближающееся лето и "очумелые ручки". А также полуразвалившийся сарай в котором хочется сделать автономный свет. Сразу признание. Здравствуйте, я рукожоп. Но я верю в мастеров с сайта). Идея такая...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Карбамид применение

Не знаю, туда ли я пишу, тем не менее, если что, прошу строго не судить, я плохо разбираюсь. Случилось так, что жене по ошибке прислали 4 пакета удобрение карбамид (мочевина). Ну, что делать, доставка...

Покупка живой новогодней елки.

Хочу приобрести живую новогоднюю елку, и хочу..да-да..посадить ее...как думаете, уже взрослое дерево и зимой посадить - фантастика или можно побороться?