Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Сигнализация на даче

• Кто-нибудь пользуется сигнализацией в частном загородном доме? Что по деньгам выходит и насколько это оправдано?

• Все еще крайне важный вопрос, может кто-нибудь уже установил?

• у нас нет, но у нас такой дом, что вряд ли кто-то позарится. В перестроичные времена у меня был приятель, иностранец, он приехал и работал в России по контракту. Пригласил нас как-то в гости, в Подмосковье. Мы приехали, нашли дом, а заходить так стремно. Дом - кошмарный, как будто бомжи живут. Стояли около калитки... он нас увидел, вышел. Заходим... а там такая красота, которую в те времена мы только в на картинках видели. Спрашиваем - почему?
      Сказал, что специально выбрал крепкий , но невзрачный дом, внутри все отремонтировал, а снаружи оставил как есть - чтобы гостей нежданных не было.

охрана 1 дом 15 сигнализация 1

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Какие салаты вырастить на даче.

В этом году отлично растет зелень. Тепло и влажно. Красота. На своем участке пыталась вырастить пекинскую капусту, но результат не понравился, кочанов мало, зато цветов получается очень много, поэтому...

3
    Форум

Останкинская башня приглашает на бесплатные экскурсии

25 января – Татьянин день, который любят и почитают все студенты. В честь этого на Останкинской телевизионной башне пройдут бесплатные экскурсии. Каждая такая прогулка на башне будет длиться 20 минут...

Форум

Концертный зал «Зарядье» приглашает на органные экскурсии

На этих экскурсиях организаторы запланировали ближе познакомить москвичей и гостей столицы с устройством органа. Поскольку этот инструмент имеет определенную вместительность, именно счастливчики...