Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Сигнализация на даче

• Кто-нибудь пользуется сигнализацией в частном загородном доме? Что по деньгам выходит и насколько это оправдано?

• Все еще крайне важный вопрос, может кто-нибудь уже установил?

• у нас нет, но у нас такой дом, что вряд ли кто-то позарится. В перестроичные времена у меня был приятель, иностранец, он приехал и работал в России по контракту. Пригласил нас как-то в гости, в Подмосковье. Мы приехали, нашли дом, а заходить так стремно. Дом - кошмарный, как будто бомжи живут. Стояли около калитки... он нас увидел, вышел. Заходим... а там такая красота, которую в те времена мы только в на картинках видели. Спрашиваем - почему?
      Сказал, что специально выбрал крепкий , но невзрачный дом, внутри все отремонтировал, а снаружи оставил как есть - чтобы гостей нежданных не было.

охрана 1 дом 15 сигнализация 1

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Теперь на метро только в музыкальном сопровождении

Благодаря новому проекту «Музыка в метро» МЦД открыли несколько площадки, где будут выступать различные музыканты. Пока это только станции Славянский бульвар и Волоколамская. Как отметила Юлия...

Форум

Москворецкий парк приглашает на онлайн-экскурсию

Представители парка готовы рассказать о необычных птицах. Это ушастые совы. Эти пернатые уже попадались на глаза жителям в районах Крылатское и Строгино. А сами работники Мосприроды видели сов в...

Форум

Ученые придумали, как собрать космический мусор на орбите Земли

Европейское космическое агентство (ЕКА) подсчитало количество космического мусора. Это примерно 170 млн. частиц разного размера, которые вращаются вокруг Земли. Несмотря на то, что они небольшого...