Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Пионовидный тюльпан.

• В этом году в Подмоскоье шикарные тюльпаны. Видимо год для них удачный. Крупные, высокие и очень красивые. Такие тюльпаны видела только на картинках, как правило в голландские. Каждый год сажала много новых сортов, что-то оставалось и цвело, что-то терялось в земле. В этом году вылезли все, даже то, с чем давно попрощалась.
      Откуда пионовидный пион не помню. Значит когда-то сажала.
      Цветок настолько крупный, что склонился к земле.
      Никогда такой красоты не видела.

0_1557559705986_E64037F9-C537-4AAC-9601-A89BF96ABD06.png

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Историческое наследие Подмосковья.

Увидела ролик про историческое наследие и отношение к нему. К сожалению, жажда наживы давит все в человеке. Как хорошо, что иногда эти притязания можно остановить пока не поздно. Мы прожили рядом с...