Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Хризантема.

• Каждый год мне дарят горшки с хризантемами на день рождения. Это конец сентября. И вот уже 3 года не получается сохранить эти прекрасные подарки. В этом году решила всех опередить и подарить себе хризантему в мае в надежде что успеет прижиться. Пока цветок чувствует себя отлично.

0_1557580111294_image.jpg

• Этот год стал очередным экспериментом по выращиванию хризантемы. Целое лето цветок рос и очень хорошо себя чувствовал. Вырос очень высоким. Только вот немного не хватило теплого времени , чтобы появились новые цветы. Часть куста оставила на клумбе, может цветок нормально перезимует и весной появится снова. Но чтобы подстраховаться откапала небольшую часть и посадила в горшок. Так вот в тепле цветок стал распускаться.

0_1572983806491_FE837199-B1AA-4F25-86FA-6D6EE22D7F94.jpeg

Посмотрим как переживем эту зиму.

• Классный цветок!

хризантема 2 укоренение хризантемы 1

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Новогоднее настроение. Итоги.

Новый год уже перестал быть новым, мы уже целую неделю живем с этими удивительными цифрами 2020. Есть в них какая то магия. Хочется верить, что год будет удачным, счастливым и здоровым. Хочу...

Меняю окна в квартире. Монтаж.

Накануне монтажа вечером раздался звонок от монтажника. Он интересовался в котором часу можно начать работу и когда я сказала, что с 8-00, он очень обрадовался. А как я была довольна, ведь появилась...

Лукавые цифры 2020.

Услышала по радио Бизнес FM информацию, которой спешу поделиться с вами. Написание цифр года, который наступил, могут привести к махинациям. Не знаю как вы, а я всегда пишу хвостик года - 19,18,17 и т...