Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Хризантема.

• Каждый год мне дарят горшки с хризантемами на день рождения. Это конец сентября. И вот уже 3 года не получается сохранить эти прекрасные подарки. В этом году решила всех опередить и подарить себе хризантему в мае в надежде что успеет прижиться. Пока цветок чувствует себя отлично.

0_1557580111294_image.jpg

• Этот год стал очередным экспериментом по выращиванию хризантемы. Целое лето цветок рос и очень хорошо себя чувствовал. Вырос очень высоким. Только вот немного не хватило теплого времени , чтобы появились новые цветы. Часть куста оставила на клумбе, может цветок нормально перезимует и весной появится снова. Но чтобы подстраховаться откапала небольшую часть и посадила в горшок. Так вот в тепле цветок стал распускаться.

0_1572983806491_FE837199-B1AA-4F25-86FA-6D6EE22D7F94.jpeg

Посмотрим как переживем эту зиму.

• Классный цветок!

хризантема 3 укоренение хризантемы 1

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Форум

Цветение пионов на даче в 2020 году

Год 2020 запомнится потрясающим цветением пионов. Такой роскоши я не припомню, вроде всегда эти цветы очень красиво смотрелись, народ засматривается с улицы на них. В этом году обилие воды до цветения...

1
    Форум

Роспотребнадзор. Советы по профилактике.

ПРАВИЛО 1. ЧАСТО МОЙТЕ РУКИ С МЫЛОМ Чистите и дезинфицируйте поверхности, используя бытовые моющие средства. Гигиена рук - это важная мера профилактики распространения гриппа и коронавирусной инфекции...

3
    Форум

Тыква 2020.

Любимый продукт в огороде - это тыква, но требует она много места. В прошлом году был дефицит территории, которую можно выделить под нее. Ну а в этом раздолье, можно посадить аж 16 штук. В дневнике...

2