Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Решение социальных проблем

• без комментариев , просто ролик :

• Отредактировал чтобы ролик был прямо на Доморосте

• Типичная ситуация, сначала пообещать, набрать рейтинг, а потом разгонять. Обещать - не значит жениться, как говорится. Многодетные семьи, сироты, ветераны и прочие ущемленные слои - это золотая жила. На них любое государство адекватное сразу дает деньги, да вот не спускаются они, чинушами на лету расклевываются.

А как люди возмущаться начинают, так сразу все по закону стараются сделать. Полиция, разговоры о честной очереди. Все хорошо, только очередей не было бы, если бы сразу все денежки доходили куда надо.

• Страна, в которой нет связи между народом и властью, не может быть успешной.

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Форум

Борьба за частную собственность или последствия covid19

Вот так выглядел цеховой стол стенд на работе недолго музыка играла .... я отказался освободить тумбу стола, которой пользовался много лет и ... вот последствия замок снят и дверь тоже , пропали...

Форум

Кажется пора уходить из социальных сетей.

Недавно написал пост в одно из сообществ вконтакта, так местный народ сразу стал характер показывать, мол раз я не эксперт в определенной теме, так и писать не надо и как итог - удалили пост...

2
    Форум

Уличные фонари в Нур Султане ...

Хорошее дело прогуляться в парке , покормить голубей , подышать свежим воздухом. Но есть что то (уличные фонари) мимо которых просто пройти не получилось . Что не так ? Да все не так...