Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Срубил дерево — посади десять.

• В суровом климате как у нас деревья растут медленно , приживаются очень плохо . Зато уничтожаются молниеносно ....
      0_1559795532564_DSCN2972.JPG
      0_1559795545281_DSCN2971.JPG
      0_1559795552891_DSCN2970.JPG
      0_1559795562334_DSCN2969.JPG
      0_1559795567535_DSCN2968.JPG
      0_1559795577121_DSCN2974.JPG
      0_1559795584692_DSCN2973.JPG
      Будет ли застройщик компенсировать вырубленное остается тайной ...

• По хорошему, со своими ресурсами, застройщик может и саженцы привести... А вырубка повсеместная и ни к чему хорошему не приведет.
      Но в общем-то какая разница, я слышал что чуть-ли не 80% !!!! всего кислорода нам дают деревья из Амазонии.
      В общем общество потребления..

• Тут тоже понять можно. Людям часто негде жить, строиться надо

• @akukushkin1 кто же против ? Конечно пусть строят , только чтоб потом не забыли вокруг объекта саженцы посадить или может в другом месте . Ограждения нет, паспорта объекта нет .... Поговаривают будет ресторан или гостиница

• Решил написать тут сообщение, подняв топик вверх на главной. Помните, переживали из-за деревьев? А теперь леса горят..

• Члеовечество - раковая опухоль на теле Земли. Нас не остановить, прекратите. Есть хоть один пример, где человек смог сосуществовать с Планетой и не разрушать ее, при этом не останавливая свой научно-технический прогресс?

• @Tatty Чем человек отличается от остального животного мира? Все живые существа живут в гармонии с природой и встраиваются в то , что есть ! Человек все подстраивает под себя - сворачивает горы , меняет русла рек ... Очень часто природа не согласна с такими решениями и начинаются катаклизмы . Тут и есть заблуждение человека он никогда не был хозяином земли и не будет ! Невозможно противостоять ураганам , землетрясениям и извержениям вулкана и именно в эти моменты люди понимают всю свою ничтожность , а наша планета это живой организм , который нужно беречь как свое собственное тело

• @Андрей-Туманенко человек не был бы человеком, если бы не менял все вокруг под себя. Иначе бы мы не выжили. Если я не ошибаюсь, даже есть понятие, которое кроет за собой мир, изменённый человеком - ноосфера. Кажется @Tatty именно и имела ввиду, что либо мы с вами, либо Земля. Я не поверю, что кто-то выберет Землю. А что дальше? Дальше новые планеты, новые разрушения. Действительно, близко к вирусу

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Форум

Как вырастить луковое дерево.

Сейчас расскажу про то, как я стала растить лук на зелень. Неоднократно сталкивалась в литературе, что можно растить разные культуры в вертикальных грядках. Что это такое? Это высокая емкость с...

1
    Форум

Из чего сделаны китайские смесители FRAP?

Гусак кухонного смесителя FRAP потерял легкость хода при повороте Встал вопрос его разборки и смазки что видим ? это латунь ? Да, китайская ! Вот как вода смогла разъесть так латунь ? В общем...

Форум

выбор окон дерево или ПВХ?

подскажите пожалуйста какие окна лучше установить, дерево или ПВХ? Решила сделать ремонт но вот первый вопрос какие окна лучше ставить деревянные или ПВХ?мнений много но хотелось бы узнать мнение тех...

1