Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Застой(л)ные времена ...

• В застой(л)ные времена выборы проходили с чувством праздника , обновления , перемен в лучшую сторону ... 9 июня внеочередные выборы Президента Республики Казахстан . И все понимают, что нас никто не спросил хотим мы этого или нет , но партия сказала НАДО , а комсомол ответил ....
      0_1559979941081_DSCN2988.JPG

0_1559979961353_DSCN2989.JPG

0_1559979969885_DSCN2990.JPG

Будем надеяться , что будет не хуже и верхушки наконец то научатся договариваться и принимать компромиссные решения ... А иначе все так и будет "паны дерутся, а у холопов чубы трещат..." Сегодня по закону день тишины и агитация прекращена . Будем законопослушными...

• ну или как то так

• Эх, да вот только обсуждение этого всего ничем не поможет. Все уже в такой стадии, что наши с вами высказывания абсолютно ни на что не повлияют(

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Lightstar без опознавательных знаков?

На смену сгоревшей лампе накаливания от Osram купил нечто похожее от Lightstar И был удивлен как такое возможно в наше смутное время , когда никому нельзя верить ? На цоколе лампы лишь мощность и...

Форум

ГБР - покровители магазина ЯРЧЕ ?

**Конституция Российской Федерации Статья 1 Российская Федерация — Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления. Статья 2 Человек, его права и...

Форум

Когда прокладывать водопровод ?

Ну конечно же зимой . В Казахстане именно так и поступают.

Форум

Как затолкать драйвер?

Есть желание переделать светильник на COBы но вот куда вмонтировать драйвер ? внутри пусто , но он туда не залезет