Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Как отдыхать на даче

• Продолбали с женой адекватные цены на отдых, думаем как отдыхать на даче. Как считаете, это возможно или на своем огороде обязательно надо брать тяпку в руки и бороться с вредными растениями?)

• Ну что вы! Дача - это возможность покататься на велосипедах, посмотреть любимые сериалы, позагорать, почитать книги. Можно и огородом позаниматься без фанатизма, по желанию. Пообщаться с друзьями, пожарить шашлыки и т.д. И это в тишине , спокойствие и любви!

• @MaRi да ладно, я вот уверен, что дача - место где работают, ну не получится отдыхать там, где всегда впахивал. Просто таки привычка проявится - работать

• Работу нужно дозировать! Вы же отдыхать собираетесь. А если ехать в дом отдыха? Чем там будете заниматься? Вот и постройте свой отпуск подобным образом.

• У @akukushkin1 выходит что для того чтобы работать нужно обязательно отдельное место, а для отдыха - отдельное..
      В чем-то я согласен, например, рабочий стол если использовать только для работы, то и привычки соответственные....
      Но не в масштабах дачи же..

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Найди себе развлечение на праздниках в ноябре

Ноябрьские праздники, которые подарят дополнительные выходные, дарят возможность отдохнуть не скучно. Можно, к примеру, сходить на выставку «Цвет. 90 шедевров из музеев Подмосковья», которая в...

Форум

Как сажать огурцы?

На мне как какое-то проклятье, никак не могу вырастить приличный урожай огурцов. Все, что получается - какие-то несуразные огурчики и в малых количествах. Я уверен, что среди нас есть огородники...

0
    Форум

Как запечатывать окна на зиму на даче?

Здравствуйте, проблема такая - дом деревянный, немного ходит. Зимой не бываю, добираться трудно. Вроде как по окнам варишки не лазают, хотя в доме все равно нечего брать. Территориально...

1
    Форум

Как подготовить участок под фундамент

Хочу рассказать начинающим строителям основы того, как подготовить землю на даче под фундамент дома. Конечно, сейчас существуют и более модные технологии, но это, что называется, классика. А кроме...

1