Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Цветы в горшке. Роза.

• К вопросу о букетах или чем их заменить. В Москве достаточно скромный букет цветов - 1000р, но это очень-очень скромно. А ведь хочется удивить, поразить и порадовать. Мне кажется, что вот такой цветок и смотрится эффектно и долго будет радовать именинника. Во всяком случае на улице все оборачивались на это чудо.
      И еще о горшке - он сделан так, что из него не надо пересаживать растение.

0_1561091734977_6A1C1B8C-41F6-40C8-B21E-B5D4B06F7787.jpeg

0_1561091760223_F55DA4E5-20EF-48BC-99BE-D2201A2A7AF6.jpeg

0_1561091784929_709E72F1-12A6-4DA5-81A5-B289880C5F02.jpeg

• Этот цветок погиб. Его «съел» паутинный клещ. Кстати, погибли и все цветы, стоящие рядом. Очень жаль.
      А вот другой пример. Мне подарили розу не столь роскошную, но очень-очень миленькую. Роза была подарена с горшком, чтобы не думать о том, куда пересаживать. Целый год я поливала черенок. Он скидывал листву на зиму, но полив все-равно был. И вот в благодарность за терпение и уход ровно через год, опять в день рождения цветок опять зацвел.

• 0_1570944321005_775E40E8-B11F-455F-83C7-42ADAC13FAF4.jpeg

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Цены на продукты в Греции. 5 сентября 2016. Ситония.

Небось Доморосту будут интересны сегодняшние ( 5 сентября 2016) цены на Сельхозпродукты в Греции ( в евро) . Помидоры - 1,5( как правило вкусный) Перец сладкий красный ( очень вкусный ) - 1,5 Персик...

2
    Форум

Россия родилась в Подмосковье

Подмосковное Орехово-Зуево стало местом рождения малышки по имени Россия. Такое имя счастливые родители первенца уже зарегистрировали в местном ЗАГСе. Девочка Россия родилась в семье иммигрантов...

0
    Форум

Выставки цветов в музее им Тимирязева в сентябре.

В Биологическом музее им Тимирязева по адресу Малая Грузинская, д.15 будут представлены выставки: 6-9 сентября - "Ужель та самая герань?" 13-14 сентября - "Основы декоративного...

0