Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Цветы в горшке. Роза.

• К вопросу о букетах или чем их заменить. В Москве достаточно скромный букет цветов - 1000р, но это очень-очень скромно. А ведь хочется удивить, поразить и порадовать. Мне кажется, что вот такой цветок и смотрится эффектно и долго будет радовать именинника. Во всяком случае на улице все оборачивались на это чудо.
      И еще о горшке - он сделан так, что из него не надо пересаживать растение.

0_1561091734977_6A1C1B8C-41F6-40C8-B21E-B5D4B06F7787.jpeg

0_1561091760223_F55DA4E5-20EF-48BC-99BE-D2201A2A7AF6.jpeg

0_1561091784929_709E72F1-12A6-4DA5-81A5-B289880C5F02.jpeg

• Этот цветок погиб. Его «съел» паутинный клещ. Кстати, погибли и все цветы, стоящие рядом. Очень жаль.
      А вот другой пример. Мне подарили розу не столь роскошную, но очень-очень миленькую. Роза была подарена с горшком, чтобы не думать о том, куда пересаживать. Целый год я поливала черенок. Он скидывал листву на зиму, но полив все-равно был. И вот в благодарность за терпение и уход ровно через год, опять в день рождения цветок опять зацвел.

• 0_1570944321005_775E40E8-B11F-455F-83C7-42ADAC13FAF4.jpeg

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Выращиваем лук в Подмосковье ( 2017).

Начинаю новую тему. Это раздел про озимый лук. Очень хочется получить хороший лук-репку в этом сезоне 2017. Чем же отличается этот сезон от предыдущего? В этом году мы посадили лук на разной земле...

Коммуналка Подмосковья уходит в он лайн. Более половины услуг можно оформить, не выходя из дома

Получение ордера на земляные работы, согласование перепланировочных работ и даже присвоение почтового адреса жилому объекту… Услуги, для поучения которых еще некоторое время назад требовалось...

Арбузы и дыни. Выращиваем в Подмосковье.

Нет-нет, это не полное сумасшествие. Народ выращивает. Только агротехника должна быть определенная. Самое главное - грядка должна быть укрыта пленкой. Именно грядка - то есть " ноги в тепле...