Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Как вырастить орех?

• Хочу попробовать выращивать орех, причем не с саженца, а именно из орешка.
      Меня волнует несколько пунктов:
      1)уход

1. что делать с ростком зимой
      2. как правильно удобрять
      3. насколько солнцелюбивой является эта культура

0_1561360130579_1-137.jpg

Всем оставшимся не безучастными спасибо!

• а почему не черенком? С ростка - это очень трудно, ну или хотя бы прививайте!

• @Tatty, орех вырастить из зернышка дело очень долгое. У моей свекрови орех в саду стал проблемой, он прекрасно растет в тени, на зиму его не укрывают, т.е. очень неприхотливое растение. Орешки неплохие. Он очень сильно разрастается и забивает все, что растет рядом, так что за этим кустарником надо очень тщательно следить. Если у вас есть рядом лес, поищите там заросли орешника - вот вам и посадочный материал. А пока этот будет расти, и детки из орешков подрастут.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Как разводить полезных насекомых в саду

Полезные насекомые играют важную роль в каждом саду и огороде. Опыляют ли они наш урожай или охотятся на вредителей, они делают свою работу и облегчают дачникам жизнь. Как же привлечь маленьких...

0
    Форум

Как устроен линейный светодиодный светильник 32W SLICK STANDARD 1200.

Не долго на потолке гаража спокойно провисел пылевлагозащищенный линейный светодиодный светильник 32W SLICK STANDARD 1200 от от компании Световые Технологии. Раз уж светильник появился в нашем видео...

Форум

Как откачать летний водопровод?

Как можно откачать летний водопровод? Дом купили недавно, уже готовый, два этажа и на каждом есть сан. узел. Правда дом холодный и зимой вода будет застывать. У этого водопровода предусмотрен вентиль...

0