Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Обувь , которая хочет есть

• тема посвящается товарам из Китая. Такую вот обувь за $26 можно купить в Нур-Султане .
      0_1561444529833_DSCN3054.JPG

0_1561444548677_DSCN3037.JPG

Но уже через месяц эти башмачки просят кушать широко раскрывая рот

0_1561444590635_DSCN3035.JPG

0_1561444602438_DSCN3036.JPG
      ну чем же их накормить ? могу предложить немецкий клей
      0_1561444650256_DSCN3053.JPG
      думаю на сезон и хватит , но не более . В хорошее время живем - завози , что хочешь , продавай что хочешь . Никто ничего не гарантирует , не обещает и ни за что не отвечает . Вся жизнь превратилась в бесконечное зарабатывание грошей и трату их на бесконечный хлам из Китая ,а на хорошее и дорогое денег просто не хватает ... Интересно куда смотрят все службы как та таможня и организации по защите прав потребителей ? Не думаю, что товары такого качества можно завозить в США или Европу пусть даже из того же Китая . Туда нельзя там люди живут, а мы тогда кто для них ? Там сто раз проверят на таможне и если что нет так , то целыми контейнерами отправляют назад в страны отправители .

• Но ведь покупают. Если я не ошиблась, то алиэкспресс вообще хитро работает, там все посылки идут как акт дарения. Так что вы пожертвовали 26$ и вам подарили ботиночки.. Тем не менее, продавцы онлайн гипермаркетов крайне чувствительны к рейтингу и отзывам, действуйте!

• @Tatty так обувь не с Али) Просто Китайский товар, который в городе Нур-Султан был куплен.
      Одежду на Али не советую покупать..

• @Tatty это не с Али , такую обувь продают у нас в городе в обувных магазинах

• Думаю, это обувь местной артели. Именно они представлены на рынках. Дешево.
      А ведь нас много раз учили - скупой платит дважды, нельзя гоняться за дешевизной, хотя по московским меркам - это 1600р. Не так уж и мало. Лучше на Али покупать.

• @MaRi вот с Али через неделю , такое же качество .

• 0_1561478670971_DSCN2976.JPG
      0_1561478682865_DSCN2978_cr.jpg
      0_1561478697985_DSCN2979_cr.jpg

• @Андрей-Туманенко, Вам просто не везет. Да и дорогая обувь тоже не всегда долго носится. Мой муж убил прекрасные немецкие ботинки, попав под дождь.
      Интересно, за какое время вы снашиваете одну пару? Если подсчитать, сколько денег потрачено за сезон, то будет ли это эквивалентно паре хорошей обуви, которая должна продержаться пару лет.

• @MaRi как говорит мой сосед "за такие деньги , что просят за дорогие брендовые вещи я куплю 3-4 вещи от китайцев и буду их носить столько же, но ходить при этом каждый раз в чем то новом" . Согласен не лишено смысла !

• и вообще ничего не меняется в этом мире , все уже придумано до нас...

• А вот на меня только обувь с рынка налезает, выбирать особо не приходится, что налезло, то и беру. Уже разговор не о качестве, а о том, чтобы обувь была.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Масленица в разгаре: кому есть блины, а кому нет

Как ни аппетитно выглядят жареные хрустящие блины, не всем они могут пойти на пользу. К примеру глютеновой энтеропатии исключает употребление блинов. При этом заболевании человек не переносит глютен...

Форум

Все, что должно произойти, обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать.

И лампы Gauss не попадают в эти исключения. Такая тяжеленькая лампа с заявленной производителем мощностью 12 Вт , но перестала светить . Вскрываем Плата со светодиодами закреплена двумя саморезами...

Форум

Бойлер вода-вода ( бойлер косвенного нагрева). Большая опасность, которая нас поджидает.

Комфортное проживание в доме немыслимо без наличия горячей воды. Причем горячей воды должно быть много. Столько, чтобы её дефицита не наблюдалось даже при пиковом разборе. То есть когда , например...

3
    Форум

Райское местечко: озеро-сердце есть в Красногорске

Фотограф Денис Ульянкин нашел в Подмосковье отличное дивописное место необычной красоты. Неподалеку от своего дома Денис прогуливался по лесу, что возле деревни Сабурово (г/о Красногорск...