Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Собираюсь ремонтировать ванную комнату, опрос

• Итак, друзья, всем привет. Мне предстоит ремонт ванной комнаты. Нужно - снять старую плитку, положить новую, демонтировать старую ванную и поставить новую, а также, как вы уже догадались - демонтировать старый унитаз и поставить новый.
      Внимание, опрос - сколько с меня возьмут за работу, прошу ваши ставочки, господа!

• Думаю вас ждет цена в 50 тысяч рублей, не более. Работы тут мало

• Это еще зависит от места жительства. В Москве - больше. Я поставлю 100 тыс.

• @MaRi 100 тысяч?! Золотая плитка что-ли?!

• @MaRi, неужели такие деньги платят за такую работу? Найдите работягу, а не прораба. Цена работы уменьшится в разы. Думаю, что 50 000, это красная цена такой работе. Давайте посчитаем, сколько дней займет эта работа. Ну 5 дней, не больше. Сколько люди в день получают, 2-3 тысячи в день - приличная зарплата. Увеличим в 2 раза. Считайте. Пять дней - 30 тысяч. Прилично. Как думаете?

• @Света полностью согласен. Вот мне вывалили предложение в 80 000.

Товарищи, как думаете, соглашаться?

• @akukushkin1 , а у вас есть другие предложения? Если да, то надо подумать. Правда иногда дешевые предложения -это просто развод.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Подъем цен на Туризм из-за коронавируса

Хотя сейчас у нас туризм еще не оклимался полностью, но все же не дает мне покоя мысль, что вскоре мы с вами получим, как говорится, селедкой по лицу, а именно - цены на туризм взлетят на 50-7...

1
    Форум

Почему мобильный интернет не ловит во время дождя?

Ребята, со временем заметил, что во время дождя почти не работает интернет на мобильнике(. Вот не понимаю, почему так, может быть вы мне смоюете рассказать, почему такое происходит с точки зрения...

1
    Форум

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу...

2
    Форум

Размножение герани (опрос)

Голосование "Как размножать герань", доступно только зарегистрированным пользователям

0