Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Собираюсь ремонтировать ванную комнату, опрос

• Итак, друзья, всем привет. Мне предстоит ремонт ванной комнаты. Нужно - снять старую плитку, положить новую, демонтировать старую ванную и поставить новую, а также, как вы уже догадались - демонтировать старый унитаз и поставить новый.
      Внимание, опрос - сколько с меня возьмут за работу, прошу ваши ставочки, господа!

• Думаю вас ждет цена в 50 тысяч рублей, не более. Работы тут мало

• Это еще зависит от места жительства. В Москве - больше. Я поставлю 100 тыс.

• @MaRi 100 тысяч?! Золотая плитка что-ли?!

• @MaRi, неужели такие деньги платят за такую работу? Найдите работягу, а не прораба. Цена работы уменьшится в разы. Думаю, что 50 000, это красная цена такой работе. Давайте посчитаем, сколько дней займет эта работа. Ну 5 дней, не больше. Сколько люди в день получают, 2-3 тысячи в день - приличная зарплата. Увеличим в 2 раза. Считайте. Пять дней - 30 тысяч. Прилично. Как думаете?

• @Света полностью согласен. Вот мне вывалили предложение в 80 000.

Товарищи, как думаете, соглашаться?

• @akukushkin1 , а у вас есть другие предложения? Если да, то надо подумать. Правда иногда дешевые предложения -это просто развод.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Выборы в США 2020

Меня так забавляет невозмутимость Трампа... он просто играл в гольф. Если бы я это был мем, то только такой: Трамп: сегодня я хочу поиграть в гольф и выиграть выборы США. Байден выигрывает выборы...

1
    Форум

Ох уж этот Европейский стиль работы

Работаю в одной из русских контор, которая судится с другой. Ну что, как водится, судится две конторы при помощи кучи внешних фирм. Находятся европейские ребята с пафасными названиями к которым...

1
    Форум

Вам не кажется, что давно не было технологического бума?

Вот правда, последняя инновация, которая изменила мир была в далеком 2007 году - айфон. Что же теперь, компьютеры особенно не изменились, телефоны тоже, и главное - мониторы. Когда же мы будем...

2
    Форум

Где искать свободного мнения блогеров в интернете?

Я тут прикидывал, как можно все же покупать в интернете без прекрас и не пришел к какому-либо выводу. Вот есть @Светотехника нишевый ютуб-канал, люди - фанаты. Человек делает на энтузиазме, видимо. Но...

3