Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Сортовая слива.

• Вопреки засухе, граду, жаре и холоду на молодой сливе созрел один плод, который можно попробовать.

0_1564458534498_7C5C35F7-6BCE-4F7B-923D-74E67A63B025.jpeg

Очень вкусная сладкая слива. Теперь остается сделать урожай мягко сказать пообильнее.

• А что за сорт у этой сливы? Прямо как магазинная выглядит

• Это «Скороспелая».

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Осень 2019. Какие последствия?

В этом году сажала озимый лук позже всех. Но это посадки не спасло. Сейчас лук начал активно прорастать на грядке. Хризантема набрала бутоны, но погода с одной стороны теплая, с другой стороны тепла...

Цветы в горшке. Роза.

К вопросу о букетах или чем их заменить. В Москве достаточно скромный букет цветов - 1000р, но это очень-очень скромно. А ведь хочется удивить, поразить и порадовать. Мне кажется, что вот такой цветок...

Спасение яблони.

Давно, лет 40 назад, моим родителям друзья подарили яблоньку. Название сорта никто не помнит. Знаем, что она зимняя. Очень удачное место ей подобрали. Выросло дерево огромное, яблоки дает шикарные...