Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Сортовая слива.

• Вопреки засухе, граду, жаре и холоду на молодой сливе созрел один плод, который можно попробовать.

0_1564458534498_7C5C35F7-6BCE-4F7B-923D-74E67A63B025.jpeg

Очень вкусная сладкая слива. Теперь остается сделать урожай мягко сказать пообильнее.

• А что за сорт у этой сливы? Прямо как магазинная выглядит

• Это «Скороспелая».

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Утки перелетные.

В выходные на пруду увидели уток - 3 селезня и 5 уточек. Никогда их там не видела. Не побоялись у нас передохнуть. Как хочется жить в гармонии с окружающей природой!

Меняю окна в квартире. Выбор.

В этом году я не мыла окна в квартире и не потому что ленивая, а потому что стало страшновато мыть стекло, которое может выпасть из рамы. Дом постройки 50-х годов прошлого века, рамы не менялись со...

Осень 2019. Какие последствия?

В этом году сажала озимый лук позже всех. Но это посадки не спасло. Сейчас лук начал активно прорастать на грядке. Хризантема набрала бутоны, но погода с одной стороны теплая, с другой стороны тепла...