Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Горит Сибирь, кто что знает?

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Кто и что знает про фонд CitizenGO ?

https://www.citizengo.org/ru/principles-citizengo-foundation

Форум

А что бы такого интересного посмотреть вечерком?

Сижу тут и думаю, надо бы что-то посмотреть, что такое интересное, можно и фантастическое, в общем я знаю, что такие темы очень банальны и всем надоели, но может посоветуете что-то? На самом деле...

1
Форум

Опрос граждан: что зачастую они берут с собой на борт самолета

Опрос проводила ТК Москва, в котором приняло участие 55 тысяч туристов из России. Оказалось, что в основном они берут в самолет орехи, сухофрукты, мандарины, печенье, конфеты, бутерброды и выпечку...

Форум

Проект «Мы вместе»: помощь тем, кто в самоизоляции

В период повышенной готовности из-за коронавируса можно найти себе полезное занятие, направленное на помощь другим. Например, стать волонтером в рамках акции #МыВместе. Агрегатор для тех, кто хочет...