Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Горит Сибирь, кто что знает?

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

На что обратить внимание при заказе окон?

Что необходимо, чтобы качественно сделали окна. Исполниителей много, как выбрать надежного?

Течет кран, что делать?

Подтекает вода из смесителя, не знаю как чинить, подскажите.

Почему люди уходят из цивилизации

Всем привет, думаю не я один заметил тенденцию того, что люди стремятся уйти от цивилизации и жить обособленно. Каждый будто мечтает о своем уголке, где его не будут трогать и будет все только по его...

Москву занесло снегом

Сегодня в Москве нескончаемый снег. Просто решил поделиться фотографиями пейзажей за окном. Как у вас погодка?