Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Россияне увеличивают траты на дачные товары. Что это значит?

• 0_1566455007989_1.jpg
      Расходы россиян на товары для дач и садоводства с начала лета 2019-го года увеличились на 10 процентов. Об этом говорится в совместном исследовании Сбербанка и налогового оператора «Платформа ОФД».

Наиболее частыми покупками дачного сезона, согласно данным исследования, были веники, совки и лопаты, средний чек на которые составляет 120, 39 и 142 рубля соответственно.

На второй позиции по частоте совершаемых покупок расположились кисти и перчатки для малярных работ. В топ 3 наиболее популярных потребительских предпочтений вошли также электроинструменты.

Чаще всего дачники приобретали дрели по средней стоимости 1420 рубля, перфораторы за 5300 рублей и шуруповерты по цене 1270 рублей. В Москве и Санкт-Петербурге чаще прочих товаров покупали средства для обработки стен, штукатурку и шпатлевку. В Московской области – древесные плиты, кисти, краски и цемент.

Эксперты связывают это с оформлением прав собственности дачников на свои загородные строения, а сделать это можно только если объекты недвижимости соответствуют определенным техническим характеристикам.

• Вполне логично. Люди вкладывают в свое хозяйство. Нормальных продуктов не купить, только самим вырастить можно!

• Согласна, видимо народ начал задумываться об экологически чистых продуктах, верить как известно можно только себе.

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Красные ленты появились на фасадах домов-книжек на Арбате

Акция проходит в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом. На всех домах-книжках, что на Новом Арбате в столице, можно увидеть объемные изображения красных лент. Крымский мост также подсвечивается...

Форум

Овсяная каша на завтрак.

Долгое время думала, что сварить овсянку можно только из крупы «Экстра», быстрого приготовления. На работе, в столовой варят очень вкусную кашу, с удовольствием ее ем время от времени, но захотелось...

0
    Форум

Все говорят о четырехдневке, зачем нам это?

Не понимаю, вот перед нами повесили странную морковку в виде сокращения работы на один день.. Неужели это прямо так греет сердца граждан, что я постоянно натыкаюсь на эту новость в топах всех изданий...

1