Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Грибы требуют осторожности. Диетологи рассказали, как правильно относиться к дарам леса

• 0_1566502283742_1.jpg
      Взрослым людям лакомиться грибами рекомендовано не чаще двух раз в неделю. Здоровому человеку грибы не приносят вреда, однако при частом употреблении могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Поэтому, по словам главного диетолога департамента здравоохранения Москвы Антонины Стародубовой, детям, пожилым, и больным людям следует с осторожностью относиться к грибным блюдам, порция грибов не должна превышать 120 граммов.

В грибах много белка, а еще в их составе есть витамины и минеральные вещества. Самыми вкусными и полезными считаются молодые грибы. В старых содержится слишком мало питательных веществ, они пользы не приносят. Грибы считаются низкокалорийными.

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Тень на плетень. Коренные жители Грязи требуют от четы Пугачёвых-Галкиных «укоротить» свое жилище

Поводом для массовых жалоб соседей звёздной четы стала высота их подмосковного замка. Главным аргументом жалобщиков является факт того, что многоэтажное строение бросает тень на близлежащие огороды...