Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

В лесах Подмосковья обнаружены редкие грибы-звёздочки, занесенные в Красную Книгу

• 0_1566593868238_1.jpg

Редкие грибы незаурядной формы, непривычные для лесов Подмосковья, были обнаружены в угодьях Луковского лесничества, расположенного в Богородском городском округе. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил комитет лесного хозяйства Московской области.

Необычные грибы в форме звездочки увидели лесничие. После тщательного осмотра они установили, что это – грибы-звездовики, которые занесены в Красную книгу.

При всей своей красоте грибы звездной формы являются несъедобными. Они хоть и не ядовиты, но горькие на вкус. Грибы-звездовики встречаются на песчаных почвах в лиственных, хвойных и смешанных лесах. Для Подмосковья такие грибы являются большой редкостью.

• Очень напоминают чью то шутку. Словно из гриба с большой круглой белой шляпкой перочинным ножечком аккуратно сделали вот такую звездочку как на фото 😁

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Для жителей Подмосковья разработали механизм подачи жалоб на коллекторов

Федеральная служба судебных приставов по Московской области разработала для жителей Подмосковья универсальный механизм подачи жалобы на действия коллекторов. Данные меры специально предусмотрены для...

1
    Форум

1 декабря открывается проект "Арт – в парк"

В рамках акции "Птица синица" проект организовала Мосприрода. Реализация будет осуществляться в различных природных местах Москвы. Жители смогут увидеть стенды с интерактивными объявлениями...