Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

В Казахстане мало где соблюдается техника безопасности

• Все это приводит к жутким последствиям. Проверяющие органы либо не проверяют ничего , т.к. это частная собственность , либо за взятки на все нарушения ТБ закрывают глаза. Это стало нормой - жизнь человека и его здоровье ничего не стоит ! Есть и образцовые предприятия , например Тулпар Тальго , построенный по совместному Казахстанско - Испанскому проекту

• Все это решается довольно просто - надо чтобы рабочие в таких случаях через суд добивались себе хорошей денежной компенсации с завода. Тогда и начальство завода будет всячески заинтересовано в ТБ само и заставлять самих рабочих соблюдать ТБ

• @Леонид-Халляев такое возможно только в правовых государствах, Казахстан в их число не входит . Коррумпированные суды в основном все решение выносят в пользу работодателей

• 0_1567345247459_image38541191_c59b253dcb7f23f1e715d86013ca72b6.jpeg

• @Андрей-Туманенко этот как вообще?!

• @akukushkin1 по официальной версии крановщик не справился с управлением

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

В России зафиксирован резкий спрос на органическую сельхозпродукцию

Возрождение органического земледелия, предполагающее использование при производстве сельхозпродукции только натуральных методов выращивания и обработки, является ярким современным трендом мирового...

Подшиваем робу

Если работодатель выдал Вам костюм сшитый не под Вас и нет бабла платить за его подгонку , то достаем из кладовки машинку ПМЗ отрезаем лишнее , подворачиваем и закрепляем утюгом прошиваем и...

В центре столицы теперь красуется дизайнерская елка

На самом деле в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» было установлено сразу несколько елок, представленных разными дизайнерами. Среди них оказался и самый юный отечественный дизайнер из...

В Подмосковье начнут официально выращивать коноплю

Центром выращивания российской России станет подмосковный Солнечногорск. Здесь планируется строительство крупнейшего комплекса по выращиванию и переработке технической конопли. Первый участок...