Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Обувь с Aliexpress , сделанная из к@к@шек

• 0_1566635560496_DSCN3323.JPG
      такую вот обувь продают на Aliexpress . С виду все прилично , но уже через 20 дней начинают рассыпаться резина под пятками
      0_1566635632410_DSCN3324.JPG

не знаю как дорогая обувь, но за $22 будет вот такое качество

• Алиэкспресс - это латырея. Цену ниже, а товар как повезет. Друг закупается спортивными шмотками через Али. Говорит, что не врет статистика. Если продавец очень много продал и хорошие отзывы, то норм, можно покупать.

• Подошва тонкая как бритвенное лезвие. Какая цена такое и какчество.

• @Леонид-Халляев какая зарплата , такая и ценовая планка

• @Андрей-Туманенко Согласен. Полностью согласен. Но качество (в нашем случае какчество или сракчество) соответствует цене

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Форум

Георгина из семян. Год второй.

В прошлом году вырастила из семян цветы, георгину. Вот с чего все начиналось. http://domorost.ru/topic/1048/дневник-дачницы-сезон-2018/22?p=/topic/1048/дневник-дачницы-сезон-2018 На зиму оставила...

1
    Форум

Почему люди уходят из цивилизации

Всем привет, думаю не я один заметил тенденцию того, что люди стремятся уйти от цивилизации и жить обособленно. Каждый будто мечтает о своем уголке, где его не будут трогать и будет все только по его...

0
    Форум

Ergolux 12 W . Почему погасла и почему мигает с выключателем с подсветкой ?

И так лампа Ergolux перестала радовать , точнее светить разбираем 12 двухкристальных светодиодов на 6 Вольт каждый , импульсный драйвер , надежно приклеенный на герметик рассеиватель Плата просто...

Форум

Из чего сделаны китайские смесители FRAP?

Гусак кухонного смесителя FRAP потерял легкость хода при повороте Встал вопрос его разборки и смазки что видим ? это латунь ? Да, китайская ! Вот как вода смогла разъесть так латунь ? В общем...