Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Обувь с Aliexpress , сделанная из к@к@шек

• 0_1566635560496_DSCN3323.JPG
      такую вот обувь продают на Aliexpress . С виду все прилично , но уже через 20 дней начинают рассыпаться резина под пятками
      0_1566635632410_DSCN3324.JPG

не знаю как дорогая обувь, но за $22 будет вот такое качество

• Алиэкспресс - это латырея. Цену ниже, а товар как повезет. Друг закупается спортивными шмотками через Али. Говорит, что не врет статистика. Если продавец очень много продал и хорошие отзывы, то норм, можно покупать.

• Подошва тонкая как бритвенное лезвие. Какая цена такое и какчество.

• @Леонид-Халляев какая зарплата , такая и ценовая планка

• @Андрей-Туманенко Согласен. Полностью согласен. Но качество (в нашем случае какчество или сракчество) соответствует цене

Фонарь на солнечной батарее

Всем привет. Дано - дача в Подмосковье, приближающееся лето и "очумелые ручки". А также полуразвалившийся сарай в котором хочется сделать автономный свет. Сразу признание. Здравствуйте, я рукожоп. Но я верю в мастеров с сайта). Идея такая...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Картины из натуральных подручных материалов.

Отличным досугом также является составление картин из натуральных материалов. Так высушенная трава может вполне быть на них целым полем, лес можно сделать из коры и хвои, дом из покрашенных спичек и т...

В 2020 году можно будет ближе познакомиться с Марсом

В этом году между Марсом и Землей будет сближение, которое бывает раз в 24 месяца. Совместный проект космических агентств из ОАЭ, Америки, Европы и Китая намерены запустить на Марс беспилотные...

Испытание антител для борьбы с раком

В 2020 году в Южной Австралии стартуют клинические исследования новой разработки, на которую возлагаются надежды. Ученые намерены применить антитела, которые, возможно, смогут побороть рак яичников и...

Как подключить газовый баллон к плите на даче

На сколько хватает газового баллона Не всем повезло иметь магистральный газ в загородном доме. Приемлемой альтернативой для летней дачи является газ из баллонов. Прежде, чем браться за практическую...