Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Обувь с Aliexpress , сделанная из к@к@шек

• 0_1566635560496_DSCN3323.JPG
      такую вот обувь продают на Aliexpress . С виду все прилично , но уже через 20 дней начинают рассыпаться резина под пятками
      0_1566635632410_DSCN3324.JPG

не знаю как дорогая обувь, но за $22 будет вот такое качество

• Алиэкспресс - это латырея. Цену ниже, а товар как повезет. Друг закупается спортивными шмотками через Али. Говорит, что не врет статистика. Если продавец очень много продал и хорошие отзывы, то норм, можно покупать.

• Подошва тонкая как бритвенное лезвие. Какая цена такое и какчество.

• @Леонид-Халляев какая зарплата , такая и ценовая планка

• @Андрей-Туманенко Согласен. Полностью согласен. Но качество (в нашем случае какчество или сракчество) соответствует цене

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Подмосковный борщевик оцифруют. В области тестируют мобильное приложение по борьбе с вредителем

В Московской области разработано мобильное приложение, которое поможет контролировать ход борьбы с борщевиком. С его помощью можно не просто получить информацию о новых очагах появления вредителей...

В 2020 году можно будет ближе познакомиться с Марсом

В этом году между Марсом и Землей будет сближение, которое бывает раз в 24 месяца. Совместный проект космических агентств из ОАЭ, Америки, Европы и Китая намерены запустить на Марс беспилотные...

Одно из самых проблемных шоссе Подмосковья будет расширено

Власти региона готовятся к работам по расширению Носовихинского шоссе, которое сегодня является самой загруженной магистралью Московской области. Главной проблемой предстоящих строительных работ...

Мастер-класс «Как установить перегородку из гипсокартона»

Мастер-класс «Как установить перегородку из гипсокартона» проводится 25 февраля в 12-00. На заянятии вы узнаете: какие виды гипсокартона существуют как правильно выбрать гипсокартон правила работы с...