Мы запустили каталог светодиодных ламп. С его помощью вы можете выбрать и купить светодиодную лампу
Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Неиспользуемые земли будут изъяты. Минлесхоз собирается вернуть простаивающие земельные ресурсы

• 0_1566822162855_3.jpg
      Чтобы вернуть земли в казну на законных основаниях министерство лесного хозяйства подготовило проект изменений в федеральный закон «Об обороте земель сельхоз назначения».

В первую очередь, в оборот будут возвращаться земельные участки, время простоя которых составляет три и более года. Планируется, что данная мера позволит ввести в оборот 4,8 млн га земли и будет способствовать выполнению поручений президента РФ о наращивании аграрного экспорта.

По словам представителей Минлесхоза, законодательные инициативы будут касаться только представителей бизнеса и не затронут земли, предназначенные для ведения личного подсобного хозяйства.

Первая Выставка на Луне 2019 -- 2022

ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА НА ЛУНЕ 2019 — 2022. ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДА ВЛАДИМИРА, ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ РЯБИЧЕВЫХ В МОСКВЕ представляют экспозицию в рамках проекта МАРГАРИТЫ ЮРКОВОЙ ОСОЗНАНИЕ СОТВОРЧЕСТВА. Кураторы ИГОРЬ КРАВЧЕНКО, СОФИЯ ЗАГРЯЖСКАЯ Адрес...

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Форум

Всего полчаса и от царапины на машине нет следа

Корейские ученые придумали инновационный способ устранения царапин на автомобиле всего за 30 минут. Действие метода происходит при попадании солнечного света. При этом ученые не раскрывают секрета...