Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Forbes представил рейтинг самых влиятельных землевладельцев России

• 0_1567006714116_1.jpg
      Первое место присудили семье бывшего губернатора Краснодарского края Александра Ткачёва, который также ранее занимал пост министра сельского хозяйства России. Бывший чиновник ныне владеет аграрной компанией и землями почти в 650 тысяч гектаров, которые оцениваются в 68 с половиной миллиардов рублей.

На второй позиции расположился землевладелец Евтушенков, возглавляющий агрохолдинг «Степь». В его активах 412 тысяч гектаров, которые стоят 45 с половиной миллиардов рублей.

Замыкают тройку лидеров братья Линники, владеющие компанией «Мираторг». Не смотря на гораздо большие объемы принадлежащих им земель, а это почти миллион гектаров, их стоимость составила 45 миллиардов.

По мнению экспертов Форбс, сельскохозяйственный бизнес в современной России является высокорентабельным предприятием и популярным направлением интересов крупных предпринимателей.

• А кто такой Евтушенков? Кто знает?

• @MaRi Миллиардер Ставрополья)

• Россия и Казахстан - страны под копирку

• Это сообщение удалено!

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

В России начали выращивать необычный фундук

Речь идет о редких сортах, которые начнут произрастать в лесопитомнике Ивантеевки (Подмосковье). Сразу 600 сортов уже завезли для посадки. Среди них «Первенец», «Академик Яблоков», «Кудрайф...

Форум

Процедура возврата задолженностей с дачников в России стала проще

В Гражданском процессуальном кодексе были внесены изменения в отношении дачников, которые имеют долг по оплате перед садоводческим товариществом. Теперь вместо подачи иска достаточно обратиться с...

Форум

5 рецептов самых быстрых булочек

5 рецептов самых быстрых булочек. Иногда приготовить что-то к чаю нужно очень быстро – гости могут нагрянуть неожиданно, и если вы предпочитаете домашние десерты, то другого выхода, кроме как найти...

0
    Форум

Карта apple местоположения людей в России

Apple начали показывать на своих картах географическое положение людей. Данное обновление сделано для борьбы с коронавирусом. Посмотреть можно пока только на i - устройствах. Как вам эта новинка, не...

1