Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Подшиваем робу

• Если работодатель выдал Вам костюм сшитый не под Вас и нет бабла платить за его подгонку , то достаем из кладовки машинку ПМЗ
      0_1567056954164_DSCN3370.JPG
      отрезаем лишнее , подворачиваем и закрепляем утюгом
      0_1567057001861_DSCN3367.JPG
      прошиваем
      0_1567057028851_DSCN3368.JPG

0_1567057049267_DSCN3369.JPG
      и оставляем без куска хлеба портного
      0_1567057093699_DSCN3371.JPG
      при этом мучаемся , что сотворили что - то неладное ....

• Очень неплохо подшито. А что за машинка такая? Про форму - идиотизм, универсальная для всех, дали и делай что хочешь. Просто уродство.

• @Tatty у нас еще порядок и выдают форму, а вот жена все покупает за деньги из семейного бюджета. Машинка из СССР производство Подольский Механический Завод. Вроде как аналог Зингер , только ручная .

• Так и Зингер можно использовать и как ножную и как ручную машинку. Там такая специальная насадка сбоку справа ставится на корпус машинки и с этой насадкой можно, вместо того, чтобы качать огромную педаль ногами, крутить рукой ручку этой насадки и машинка Зингер будет шить.
      А внешне машинка действительно очень похожа на Зингер.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Лампа Radium долгожитель

Если Вас устроит столь долгий срок службы лампы Radium , то рекомендую ! Она честно отработала 4 месяца . Если быть точным с 23 мая 2020 года А теперь фотосессия

Форум

Зачем Сяоми запаскудили световой поток?

В последнем видео была разобрана лампа Сяоми и не совсем понятно решение инженеров повысить коэффициент мощности за счет светового потока. Что на Ваш взгляд важнее ? Высокий коэффициент мощности или...

Форум

Лампа ЭРА "долгожитель"

Все вроде по феншую и коробка , и сборка .. но отработала чуть более трех месяцев и погасла . Взвешиваем ее 47 грамм живого веса разбираем толщина алюминиевой платы 0,9 мм. Драйвер импульсный...

Форум

Чем торговали в далеком 1998 году

1998 год запомнился очень хорошо перебоями с газом. Пришлось покупать электроплитку . Удивительно то , что она до сих пор в исправном состоянии. Изготовлена в Турции . У нас продавалась через ОМЧП...