Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Подшиваем робу

• Если работодатель выдал Вам костюм сшитый не под Вас и нет бабла платить за его подгонку , то достаем из кладовки машинку ПМЗ
      0_1567056954164_DSCN3370.JPG
      отрезаем лишнее , подворачиваем и закрепляем утюгом
      0_1567057001861_DSCN3367.JPG
      прошиваем
      0_1567057028851_DSCN3368.JPG

0_1567057049267_DSCN3369.JPG
      и оставляем без куска хлеба портного
      0_1567057093699_DSCN3371.JPG
      при этом мучаемся , что сотворили что - то неладное ....

• Очень неплохо подшито. А что за машинка такая? Про форму - идиотизм, универсальная для всех, дали и делай что хочешь. Просто уродство.

• @Tatty у нас еще порядок и выдают форму, а вот жена все покупает за деньги из семейного бюджета. Машинка из СССР производство Подольский Механический Завод. Вроде как аналог Зингер , только ручная .

• Так и Зингер можно использовать и как ножную и как ручную машинку. Там такая специальная насадка сбоку справа ставится на корпус машинки и с этой насадкой можно, вместо того, чтобы качать огромную педаль ногами, крутить рукой ручку этой насадки и машинка Зингер будет шить.
      А внешне машинка действительно очень похожа на Зингер.

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Лидер Лайт замеряю ток

В общем работа над ошибками. Для родных теплоотводов размещение трех COB модулей мощность по 3 W нежелательна поэтому переделал по два. А теперь измерения два керамических COB модуля кушают 29,4 мА...

Светодиодные светильники из фольги

Доходы населения падают и ничего удивительного , что в колбасе нет мяса, а светодиодные светильники делают из фольги. Разбираем ULTRAFLASH вполне приличная коробка со всеми маркировками присутствует...

Что не так с Лидер Лайт

Светильник Лидер Лайт был изготовлен в 2013 году , т.е. отработал более 6 лет . ссылка на сайт производителя https://www.leadlight.ru/ При включении стиральной машины в розетку , что то бахнуло и...

Замена картриджа в термосмесителе

Если термосмеситель стал плохо поддерживать выбранную температуру , то пора менять термостат . стандартная комплектация с шестигранником и двумя прокладками на ручке регулировки температуры под...