Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Подшиваем робу

• Если работодатель выдал Вам костюм сшитый не под Вас и нет бабла платить за его подгонку , то достаем из кладовки машинку ПМЗ
      0_1567056954164_DSCN3370.JPG
      отрезаем лишнее , подворачиваем и закрепляем утюгом
      0_1567057001861_DSCN3367.JPG
      прошиваем
      0_1567057028851_DSCN3368.JPG

0_1567057049267_DSCN3369.JPG
      и оставляем без куска хлеба портного
      0_1567057093699_DSCN3371.JPG
      при этом мучаемся , что сотворили что - то неладное ....

• Очень неплохо подшито. А что за машинка такая? Про форму - идиотизм, универсальная для всех, дали и делай что хочешь. Просто уродство.

• @Tatty у нас еще порядок и выдают форму, а вот жена все покупает за деньги из семейного бюджета. Машинка из СССР производство Подольский Механический Завод. Вроде как аналог Зингер , только ручная .

• Так и Зингер можно использовать и как ножную и как ручную машинку. Там такая специальная насадка сбоку справа ставится на корпус машинки и с этой насадкой можно, вместо того, чтобы качать огромную педаль ногами, крутить рукой ручку этой насадки и машинка Зингер будет шить.
      А внешне машинка действительно очень похожа на Зингер.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Можно ли глазом увидеть разницу светового потока, если разница в мощности всего 3 Ватта?

Будем сравнивать две филаментные лампы Uniel (стоимостью 340 рублей) и Старт (по цене 124 рубля) с разницей мощности всего 3 Ватта. И так лампа старт с заявленной мощностью 12 Вт (аналог лампы...

Форум

Кого будем реанимировать? ЭРА 25 Вт или Заря 17 Вт

И так на выброс две лампы . Кого из них можно реанимировать ? Выбирайте !

Форум

А из нашего окна. Площадь Красная видна!

А из нашего окошка автомобиль виден немножко ... Нищенские заработные платы привели к полному обнищанию народа Казахстана. Вот владелец автомобиля под окном уже целый месяц не имеет возможности...

Форум

Овес нынче дорог или почем медные шины?

Для удобства соединения автоматических выключателей рекомендовано применять медные изолированные шины. Насколько доступны такие сложные изделия ? И так изучим цены на площадке Aliexress Если нам...