Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Вредные паразиты из Эквадора. В Подмосковье уничтожена большая партия гвоздик

• 0_1567181485582_news_22775 (1).jpg
      Импорт эквадорских гвоздик завершился большими убытками для одной из компаний Подмосковья. В иностранных цветах был обнаружен вредный паразит западного цветочного трипса, который является потенциально опасным для растений нашего региона.

Личинки и взрослые особи западного цветочного трипса питаются листьями и цветками растений. Следствием деятельности паразитов являются повреждения в виде серебристого покрытия, которое приводит к гибели цветов и плодов.

Вредному гостю из Эквадора не удалось повторить судьбу колорадского жука. Цветочный трипс был обнаружен на въезде на территорию России, средство его передвижения – эквадорские гвоздики вовремя уничтожены.

• Это очень правильно, останавливать экспансию вредных наскомых.

• Любой ввозимый товар это вывод денег из экономики страны . У нас прекрасно растут гвоздики и в этой ситуации пусть лучше заработают свои , чем эквадорские цветоводы. Тем более нам не нужны паразиты из забугорья , т.к. у нас своих хватает и не только на растениях

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

В парке «Зарядье» появился «Северный туннель»

Новое и современное арт-пространство уже открылось в столичном парке для творчества молодых художников. Уже сейчас можно посмотреть работы художников, которые посвятили свои картины теме коронавируса...

Форум

Центр ИТ-образования появился в Подмосковье

В Электростали состоялось открытие центра цифрового образования «IT-куб» для ребят от 8 до 18 лет. Планируется, что каждый год в центре будет учиться более 400 детей. Как отметила глава ведомства...

Форум

Качество воздуха в Подмосковье может ухудшиться. Метеорологи попросили предприятия уменьшить выбросы

Неблагоприятная ситуация коснется девяти городских округов Московской области. Предприятия, расположенные на территориях Мытищинского, Щелковского, Электростальского, Клинского, Подольского...

0