Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

На авто дорогах Подмосковья ограничат движение. Изменения касаются и пригородных поездов

• 0_1567260303570_1.jpg

По информации областных транспортников, введены дополнительные ограничения пропуска авто по причине строительства путепровода. Ограничения уже действуют на участках от Ярославского до Горьковского и от Каширского до Симферопольского шоссе Московского большого кольца.

На малом кольце движение будет ограничено от Симферопольского до Брестского и от Егорьевского до Рязанского шоссе по причине дорожных работ. Реконструкция дороги осуществляется также в районе Рублево-Успенского шоссе на подъезде к Одинцово. По этой же причине возможны ограничения и на Волоколамском шоссе.

Проведение ремонтных работ повлияет и на график движения пригородных поездов. Вносятся коррективы в расписание поездов Киевского направления, при чем несколько маршрутов на время проведения работ из него исключается вовсе.

Со второго сентября будет корректироваться также движение пригородных поездов Курского и Рижского направлений. Министерство транспорта Московской области

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Груша. Болезни и лечение.

Подскажите пожалуйста, что с грушей? Купила у вас 2 груши два года назад. В этом году на листьях появились желтые пятна, порывшись в ин-те предположила, что это ржавчина. Права ли я? Лечение...

0