Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Социальные сети делают людей несчастными

• 0_1567365372411_1.jpg
      К такому выводу пришли учёные из Мюнстерского и Гамбургского университетов, которые доказали, что частое использование социальных сетей влияет на увеличение агрессии и напряженности.

Ученые пришли к выводу, что времяпровождение в социальных сетях более двух часов в день повышает уровень стресса почти на 12%. По их мнению, влияние социальных сетей влияет на распространение опасных идей и может привести к серьезным последствиям.

В докладе международных исследователей социальными медиа рекомендовано пользоваться не более одного часа в день.

• Думаю, что в чем-то они правы. Люди начинают жить в виртуальной действительности, забывают о нормальных человеческих взаимоотношениях.

• @MaRi а если еще и А.Навального смотреть регулярно , то вообще противно становится . Вор на воре и нет этому конца ! Всюду узаконенное беззаконие

• @Андрей-Туманенко, думаю действительность и без дополнительных фильмов говорит сама за себя.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

В столице подготовили онлайн-выставку карт Москвы

Теперь на сайте конгрессно-выставочного комплекса «Дом на Брестской» доступна онлайн-выставка уникальных карт столицы, где собраны материалы от древних времен до 20 века. Экспозицию подготовило ГБУ...

Форум

Налоговые льготы на землю для военных и творческих людей

По новому законопроекту военные и творческие люди, которым полагается вычет налога на имущество, могут получить льготы на 6 соток своего участка. В основном это касается военнослужащих, которые...

Форум

Необычный проект «Книга здоровых рецептов» открылся в Подмосковье

На базе сайта здоровое-питание.рф заработал этот проект, где еженедельно будут появляться различные полезные рецепты от ведущих диетологов. Проект уже поддержали российские артисты, спортсмены...

Форум

25 января Сбер запустил первый общероссийский акселератор SberStudent

Он предназначен для российских студентов, аспирантов, научных сотрудников институтов и университетов, которые могут поучаствовать бесплатно. Разработка принадлежит Стэнфордскому центру...