Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

То ли мыло , то ли картошка ..

• На юге Казахстана растет замечательный виноград , дыни ...., но только не картошка ! Она отказывается храниться и превращается в квашню уже через две недели после покупки в супермаркете
      0_1567418503997_DSCN3382.JPG

0_1567418514581_DSCN3383.JPG
      при этом выращенная в северном Казахстане без проблем хранится до весны

• А удобряете? Ей явно чего-то питательного не хватает(

• Это очень похоже на фитофтору. В Шотландии вся картошка погибла несколько веков назад, когда и появилась эта болезнь.

• @Андрей-Туманенко
      Ну очень неаппетитно выглядит такая картошка. Действительно, словно напичкана какой то химической дрянью сверх всякой меры ...

• Это сообщение удалено!

• @Slava на юге Казахстана очень ранняя весна и проводили эксперимент сажали северную картошку два раза. В результате снимали два урожая хорошей картошки , которая хранится без проблем . Но если сажать южную на юге , то она вот такая. А напичкана химией или нет даже не знаю

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Проходил я как то мимо новостей...

...и наткнулся на это: А мне вот унитаз соседский по ночам мешает...он смывается слишком громко, может быть за это тоже штраф введут? Или вовсе воду перекрывать с 23 00 до 7 00 следующего дня чтобы...

0
    Форум

А спят ли наши форумчане?

@MaRi , @Аглая А вы вообще спите? Времени 5.36, утро ВОСКРЕСЕНЬЯ. Все онлайн, все работают, где-то мы свернули в этом мире не туда...

0
    Форум

Как проходит карантин

места большого скопления людей не работают зато чайкам хорошо, лишь бы подкармливали люди на карантине благоустраивают придомовую территорию

Форум

Можно ли заказать сигареты на дом?

Привет, да, я курильщик. Расскажите, можно ли заказать сигареты на дом? Дрона нету, а нарушать самоизоляцию не хочу. Милые люди, может есть курьерская доставка сигарет или что-то в этом роде..Пару...

1