Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Выживших нет. По факту гибели рабочих при демонтаже заброшенного здания в Подмосковье возбуждено уголовное дело

• 0_1567795588009_1.jpg
      ЧП в подмосковной Новой Шурме будет расследоваться по статье «Нарушение правил безопасности при проведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Пока найдено тело одного из погибших рабочих. По информации МЧС, установлены предполагаемые места нахождения остальных погибших. Ранее сообщалось, что под завалами находятся три человека.

За сутки спасателями было разобрано 370 кубометров завалов от фасада здания для прохода к основному месту происшествия. На месте ЧП продолжаются работать четыре спасательные бригады.

• @111 ужасно все это . У нас на работе в тамбурах пассажирских вагонов мойщицы заливают все кислотой и потом тщательно вымывают , после отквашивания. Особенно полезно всем аллергикам дышать кислотой , тем более никаких средств индивидуальной защиты органов дыхания им не выдали за исключение резиновых перчаток . Людей травят как тараканов и это тоже нормально для города Нур-Султана

• У нас и у вас мало кто задумывается о здоровье сотрудников, чем дешевле работа, тем лучше и проще.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

На ярмарке в Кубинке испекли громадную шарлотку

Такой десерт испекли местные жители в рамках Православной яблочной ярмарки, которая проходит в Кубинке Тульской области. Ярмарка развернулась у Главного храма Вооруженных сил РФ. На Соборной площади...

Форум

Резервное водоснабжение в доме.

Счастливцам имеющим свою артезианскую скважину проблема недостатка воды не грозит. А вот тем, кто использует для водоснабжения дома колодец, приходится приспосабливаться к его особенностям. Уровень...

1
    Форум

На борьбу с гриппом в Подмосковье мобилизованы передвижные станции вакцинации

В Подмосковье продолжается прививочная кампания против гриппа. С начала вакцинации прививку сделали порядка около четырехсот тысяч жителей региона. Мобильные комплексы по вакцинации населения против...

0