Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Знатный урожай от Юдашкиных. Супруга кутюрье продемонстрировала собственноручно выращенные сельхоз модели

• 0_1567969916995_1.jpg
      На своей страничке в социальной сети Валентина Юдашкина разместила тыкву внушительных размеров, подтвердив авторство сего творения соответствующей подписью.

Огородничеством Юдашкины занимаются в подмосковной Баковке, на территории которой расположен их дачный участок. Судя по публикациях в соцсетях, урожай у кутюрье в этом году удался на славу.

Кроме представителей семейства пасленовых, не менее эффектно выглядят и другие авторские культуры: помидоры, огурцы, баклажаны, болгарский перец, кабачки и патиссоны.

• А кто ест?

• @MaRi наверное прислуга, что вырастила))

• @Tatty, понятно, что не хозяева. Под их руководством.

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Вопрос от 30.09.2018, 17:51:27

Реле аодостанции не откдючается

Щедрая осень. Кто выигрывает от природных аномалий

Осень в этом году начнется строго по природному расписанию. В качестве доказательства такому утверждению ученые привели факт отлета стрижей с территории Подмосковья, который произошел в 20-х числах...

Пылеуловитель от керхер ddc50.

Появилось видео про необычный ( для меня) девайс, по другому назвать его не могу, сразу обратила внимание на фразу - для подарка. А ведь и правда - подарки к праздникам это вещь мучительная, вроде у...

Жадность Яндекса или "умный дом от Яндекса"

Сегодня был анонсирован умный дом от яндекса. По сути своей - это не умный дом, а попытка продать колонку с голосовым интерфейсом. Объясню тем кто в танке, у яндекса есть своя бесполезная система...