Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Знатный урожай от Юдашкиных. Супруга кутюрье продемонстрировала собственноручно выращенные сельхоз модели

• 0_1567969916995_1.jpg
      На своей страничке в социальной сети Валентина Юдашкина разместила тыкву внушительных размеров, подтвердив авторство сего творения соответствующей подписью.

Огородничеством Юдашкины занимаются в подмосковной Баковке, на территории которой расположен их дачный участок. Судя по публикациях в соцсетях, урожай у кутюрье в этом году удался на славу.

Кроме представителей семейства пасленовых, не менее эффектно выглядят и другие авторские культуры: помидоры, огурцы, баклажаны, болгарский перец, кабачки и патиссоны.

• А кто ест?

• @MaRi наверное прислуга, что вырастила))

• @Tatty, понятно, что не хозяева. Под их руководством.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Вопрос от 25.06.2018, 13:34:00

При заборе ила он разделился внизу ил затем прослойка воды затем опять ил от чего это

0
    Форум

Подключение электрической мощности 15кВт от МОЭСК через интернет.

Вновь появился повод вернуться к вопросу подключения электрической мощности 15КВт ( 15KW). Пять лет назад я уже рассказывал об этом : Подключение электрической мощности 15КВт https://domorost.ru/topic...

3
    Форум

Бесплатные прививки от гриппа всем желающим. В Москве начинается масштабная вакцинация

Прививку можно будет сделать, начиная со среды, всем желающим вне зависимости от прописки, бесплатно и в любое удобное время. Достаточно лишь предъявить паспорт с российским гражданством. В этом году...

0
    Форум

Пожелания сладких снов от Останкинской башни

С 8 августа 2020 года 10 часов вечера в Москве начала отображаться видеооткрытка на Останкинской башне. На ней каждый вечер будет высвечиваться пожелание «Спокойной ночи, Москва!». Причем...