Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

А у нас на даче газ. А у вас? Накануне отопительного сезона Мособлгаз напоминает об оплате долгов

• 0_1568317426196_1.jpg
      Областные газовщики обратились к дачникам и жителям Московской области с напоминанием о необходимости погашения просроченной задолженности по оплате услуг компании.

По словам представителей АО «Мособлгаз», больше всего должников приходится на Сергиев Посад и Мытищи. Проверить состояние своих счетов, а также ознакомиться со списками должников, можно на официальном сайте Мособлгаз.

В компании напомнили, что оптимальным вариантом оплаты за поставки газа является личный кабинет клиента на сайте организации, где можно оплатить услуги организации без уплаты процентов. Оплачивать нужно до 10 числа месяца, следующего за расчетным.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

28 марта все желающие смогли поприсутствовать на онлайн-концерте

Звезды российского шоу-бизнеса вместе собирались на площадке «Крокус Сити Холл» (Красногорск) 29 марта в поддержку всех граждан, которые находятся в самоизоляции. Все желающие из любого уголка страны...