Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Пшено подешевеет, а гречка станет дороже. Эксперты оценили рынок круп

• 0_1568545488049_1.jpg
      Значительное снижение цен на пшено и рис в розничном сегменте прогнозируют к середине нового крупяного сезона, который ведет свой отчет с 1-го сентября 2019 года.

По информации Росстата, динамика потребительских цен на гречку пока демонстрирует снижение на полпроцента. Пшено и рис, наоборот, подорожали с динамикой порядка трех процентов. Однако, эксперты говорят о временном колебании цен, основанием для которых является внутренняя конъюнктура рынка круп.

А вот в оптовой торговле гречка первого сорта уже выросла в цене на восемь с половиной процентов, а пшено подешевело на двадцать три с половиной. А это значит, что в ближайшее время оптовые цены с большой долей вероятности скажутся на формировании стоимости круп, которые поступают в розничную торговлю.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Сравнение люминисцентных ламп 765 с лампами 840, а также с светодиодами

Всем привет, недавно у меня перегорела люминисцентная лампа PHILIPS TL-D 18W/54-765. До меня эта лампа служила в магазине с 2012-2013 года. Момент её поломки я заснял: Мигала она так 1 день и у неё...

2