Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Вредные помидоры. Западный кардиолог узрел опасность в привычном овоще

• 0_1568546736515_1.jpg
      Информацию об опасности помидоров для человеческого здоровья распространил ряд российских СМИ со ссылкой на западного кардиолога Стивен Гандриха, который утверждает, что томаты способны вызывать разрушение в клетках организма.

По мнению врача, содержание в помидорах вещества лектина, который является разновидностью белков, вырабатываемых растениями для своей защиты от вредителей, является опасным для человека.

Кардиолог считает, что именно эти вещества активизируют механизмы воспалительных процессов, которые могут привести к развитию многих опасных заболеваний. В частности, речь может идти об ослаблении мозговой деятельности, синдроме хронической усталости и облысении.

Впрочем, такие прогнозы пока не подтверждаются клиническими испытаниями и рекомендациями мировых медицинских сообществ, а являются лишь частным мнением одного медицинского сотрудника.

• Очередное желание выпендриться!

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Огромный крейсер на асфальте вырос у роддома в Подольске

Что счастливые папы не сделают в честь рождения ребенка. В Подольске прямо на асфальте под окнами роддома было нарисовано граффити большого крейсера «Аврора». Судя по надписи, благодарность была за...

Форум

Мастер класс по ремонту в Леруа Мерлен

В магазине Леруа Мерлен в Люберцах (Новорязанское шоссе д5/2) в августе проводятся мастер классы по ремонту. 19 августа КАК ВЫРОВНЯТЬ ПОЛ (НАЛИВНЫМИ ПОЛАМИ) как выбрать сухую строительную смесь как...

0