Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Вредные помидоры. Западный кардиолог узрел опасность в привычном овоще

• 0_1568546736515_1.jpg
      Информацию об опасности помидоров для человеческого здоровья распространил ряд российских СМИ со ссылкой на западного кардиолога Стивен Гандриха, который утверждает, что томаты способны вызывать разрушение в клетках организма.

По мнению врача, содержание в помидорах вещества лектина, который является разновидностью белков, вырабатываемых растениями для своей защиты от вредителей, является опасным для человека.

Кардиолог считает, что именно эти вещества активизируют механизмы воспалительных процессов, которые могут привести к развитию многих опасных заболеваний. В частности, речь может идти об ослаблении мозговой деятельности, синдроме хронической усталости и облысении.

Впрочем, такие прогнозы пока не подтверждаются клиническими испытаниями и рекомендациями мировых медицинских сообществ, а являются лишь частным мнением одного медицинского сотрудника.

• Очередное желание выпендриться!

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Резервное водоснабжение в доме.

Счастливцам имеющим свою артезианскую скважину проблема недостатка воды не грозит. А вот тем, кто использует для водоснабжения дома колодец, приходится приспосабливаться к его особенностям. Уровень...

1
    Форум

Сирени в Подмосковье.

28 марта 2018 года в 11-00 открывается утренняя группа к.х.н., коллекционера многих редких декоративных Людмилы Виноградовой " Сирени в Подмосковье" - 6 час. В ходе заняти вы познакомитесь с...

0