Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Полмиллиона саженцев высадили в Подмосковье в рамках ежегодной акции

• 0_1569078344324_1.jpg
      Центральной площадкой стала территория у деревни Хлюпино Одинцовского городского округа, которая в этом году больше всего пострадала от жука-короеда. Общая площадь задействованных в акции участков превысила четыреста тысяч гектаров.

По оценкам организаторов, в мероприятии приняло участие около ста двадцати тысяч жителей области, которые посадили более шестисот тысяч саженцев. До удаленных площадок можно было доехать на бесплатных автобусах. Добровольцам также выдавался необходимый инвентарь.

Акция «Посади свое дерево» является традиционной и проводится ежегодно чтобы восстановить подмосковные леса. За прошедшие пять лет в рамках мероприятия было высажено более четырнадцати миллионов деревьев.

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Выживших нет. По факту гибели рабочих при демонтаже заброшенного здания в Подмосковье возбуждено уголовное дело

ЧП в подмосковной Новой Шурме будет расследоваться по статье «Нарушение правил безопасности при проведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Пока найдено тело...