Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Чем травить постельных клопов ?

• Буду рад любому совету! Посоветуйте как от этих кровопийц избавится, так что бы с гарантией. А то уже и дихлофос, и палач пробовал, толку мало. На пару недель пропадают и опять появляются.

• Вы если в частном доме живете, то стоит вынести всю постель на несколько ночей на улицу

• Не поможет, клопы не только в постели. Особенно если давно заметили, то явно уже могли расползтись по всему дому. У нас в квартире были, так когда травили они и из плинтусов полудохлые выползали и из вентиляции и из розеток даже. Так что отравой обрабатывать желательно весь дом. Нам помог Зондер от клопов, голландская отрава из трех компонентов. Больше полугода назад травили. Там в инструкции очень понятно написано каким образом обработку проводить, как разводить, в общем все подробности. не воняет, вернее запах есть, но вроде как краской пахнет, не клопомором. И все быстро выветривается. Да и для животных оно безопасно.

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Натяжные потолки

Всем доброго времени суток! Я у себя в частном доме решил сделать многоуровневые натяжные потолки. Очень долго время не попадались хорошие специалисты, то в цене не сходили, то в дни их работы я был...

Чем отделывать ванную комнату?

Всем привет. Чем лучше отделывать ванную комнату, чтобы подешевле было?

Мороженое из козьего молока от очаравательного робота Вики. Чем еще удивят подмосковные аграрии на выставке «Золотая осень»?

Очаровательную Вики с выразительными глазами, живой пластикой и естественными движениями создали российские разработчики. Она не только способна поддержать живой диалог с собеседником, но и обладает...