Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Чем травить постельных клопов ?

• Буду рад любому совету! Посоветуйте как от этих кровопийц избавится, так что бы с гарантией. А то уже и дихлофос, и палач пробовал, толку мало. На пару недель пропадают и опять появляются.

• Вы если в частном доме живете, то стоит вынести всю постель на несколько ночей на улицу

• Не поможет, клопы не только в постели. Особенно если давно заметили, то явно уже могли расползтись по всему дому. У нас в квартире были, так когда травили они и из плинтусов полудохлые выползали и из вентиляции и из розеток даже. Так что отравой обрабатывать желательно весь дом. Нам помог Зондер от клопов, голландская отрава из трех компонентов. Больше полугода назад травили. Там в инструкции очень понятно написано каким образом обработку проводить, как разводить, в общем все подробности. не воняет, вернее запах есть, но вроде как краской пахнет, не клопомором. И все быстро выветривается. Да и для животных оно безопасно.

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Чем отделывать ванную комнату?

Всем привет. Чем лучше отделывать ванную комнату, чтобы подешевле было?

**Чем болеет виноград?**

Здравствуйте, всем! Нужна ваша помощь. Купили 3 мес назад участок. Все растения болеют(((( Как быть? Что делать? 1 куст, далеко от других. Мало поврежден и только снизу. https://pp.userapi.com/c84023...

Чем заниматься на даче в Октябре?

Ну что же, давайте попробуем сделать небольшой чек лист по Октябрю Продолжайте собирать урожай Да-да, ваши огурчики все еще плодоносят, не оставляйте их без присмотра, а тыквы, например, только...