Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Чем травить постельных клопов ?

• Буду рад любому совету! Посоветуйте как от этих кровопийц избавится, так что бы с гарантией. А то уже и дихлофос, и палач пробовал, толку мало. На пару недель пропадают и опять появляются.

• Вы если в частном доме живете, то стоит вынести всю постель на несколько ночей на улицу

• Не поможет, клопы не только в постели. Особенно если давно заметили, то явно уже могли расползтись по всему дому. У нас в квартире были, так когда травили они и из плинтусов полудохлые выползали и из вентиляции и из розеток даже. Так что отравой обрабатывать желательно весь дом. Нам помог Зондер от клопов, голландская отрава из трех компонентов. Больше полугода назад травили. Там в инструкции очень понятно написано каким образом обработку проводить, как разводить, в общем все подробности. не воняет, вернее запах есть, но вроде как краской пахнет, не клопомором. И все быстро выветривается. Да и для животных оно безопасно.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Чем отделывать подвал?

Почитал форум, побаиваюсь затоплений, а у самого есть неотделанный цокольный этаж, чем же его отделать, что воды не так сильно боится?

0
    Форум

Чем занять детей на даче?

Все мы хотим, чтобы наши дети больше проводили времени на воздухе за творческими занятиями и пореже портили глаза у мониторов, но иногда непросто придумать новые интересные идеи. Однако всегда можно...

0
    Форум

Чем заниматься на даче в Октябре?

Ну что же, давайте попробуем сделать небольшой чек лист по Октябрю Продолжайте собирать урожай Да-да, ваши огурчики все еще плодоносят, не оставляйте их без присмотра, а тыквы, например, только...

0