Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Погодные сюрпризы. В Подмосковье прошел град со снегом

• 0_1569160661368_1.jpg
      Осеннее ненастье, пришедшее в регион вместе с североатлантическим циклоном, сегодня принесло новые сюрпризы на территорию Подмосковья. На северо-западе области жители попали не только под дождь, переходящий в снег, но и были обсыпаны градом.

Примечательно, что смена природных явлений происходит мгновенно. В течение нескольких минут солнечная погода резко сменяется дождем, который превращается вначале в снег, а потом в град. Ледово-снежные капли практически сразу тают под выглянувшим солнцем.

Накануне Гидрометцентр предупредил жителей об оранжевом уровне опасности. Предупреждение действует до утра понедельника.

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Авторские приемы при создании миксбордеров со Светланой Ворониной

Когда: 16 и 18 января 2018 г. Время проведения: с 18.30 до 21.30 Город: Санкт-Петербург Адрес: Миллионная ул., д. 29, пом. 11-Н Преподаватель: Светлана Воронина Количество академических часов:...