Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

В Подмосковье начинается отопительный сезон

• 0_1569230840418_1.jpg
      Отопительный сезон сегодня официально начался для жителей более двух тысяч многоквартирных домов подмосковных Люберец. Накануне в городе было запущено отопление в тестовом режиме, испытания которого прошли успешно.

На объекты социальной сферы – школы, детские сады, больницы отопление подаётся с 20-го сентября. Решение о начале регулярной подачи тепла в Подмосковье принимается местными властями округов в зависимости от температуры воздуха и прогнозов синоптиков.

Всего к началу отопительного периода в Подмосковье подготовлено порядка двух с половиной тысяч котельных и около одиннадцати тысяч километров теплосетей.

• Да и в Москве тоже начали..сидим с женой в теплой - теплой квартире, радуемся, смотря на холод непогоды на улице, что мы в таком уюте...

• И в нас тепло!!,! Это так здорово!

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

В Серпухове открылось гастрономическое пространство Kitchen market

Благодаря реставрации старого здания, которое находится в историческом месте Серпухова, была реализована идея открытия гастрономического пространства. Сюда вошли гриль-бар, магазин с фермерскими...

Форум

В центре столицы теперь красуется дизайнерская елка

На самом деле в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» было установлено сразу несколько елок, представленных разными дизайнерами. Среди них оказался и самый юный отечественный дизайнер из...

Форум

В Подмосковье пройдут встречи с дачниками и садоводами

Сразу в 6 муниципальных структурах области состоятся встречи с владельцами дач и садоводами 28-29 ноября. Это Люберцы, Шатура, Воскресенск, Котельники, Егорьевск и Павловский Посад. Обсуждение будет...