Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

За безопасность на балконах. В России вводится запрет на открытый огонь на балконных помещениях

• 0_1569587718044_1.jpg
      Согласно новым законотворческим нормам, балконный перекур может обойтись, как курильщикам, так и владельцам домостроений в круглую сумму – от трёх до пяти тысяч рублей, а то и вовсе завершится уголовным преследованием.

Последнее будет касаться случаев, когда брошенный окурок станет причиной возгорания или пожара. Инициатором подобной инициативы стало министерство по чрезвычайным ситуациям России, по мнению аналитиков которого пагубная привычка нередко приводит к непоправимым последствиям.

Кроме того, новыми правилами, которые начнут действовать уже 1-го октября, запрещено допускать на балконе нахождение открытого огня – от пламени свечей до приготовления шашлыков.

• Правильно, здраво. Надо не давать этим уродам курить! Курение - выбор каждого, хочешь курить - закройся в своей квартире и кури, а не порти воздух окружающим!

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Фотографии на форуме.

Администраторы, спасибо за возможность грузить фото без предварительного ужимания! Супер!!! Очень удобно. МОЛОДЦЫ!

0
    Форум

Укроп на подоконнике.

Хочу провести эксперимент. Хочу попробовать вырастить укроп зимой, посадить семена в горшок и поставить на подоконник. Что получится. Советы на разных сайтах уже читала. Может у кого-то есть...

0