Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

А не забыт рецепт вкусных пирогов?

• С детства помню, бывают они жареные и печеные, а уж начинки напридумать можно - неперечесть. Там, в далеком детстве, остались жареные с повидлом , по пять копеек ... А еще шикарно с капустой, с мясом ... Эх. Понакидайте, что ли , рецептиков то. Только поподробнее, чтоб просто можно было точно повторить и чтоб вкусно получилось.

• @Slava
      Видимо забыт ...

• сам будешь делать?))))

• Если увижу, что труд посильный то, что ж, вполне могу и сам.
      Тем более 8-е марта на носу. Думаю женщины оценят?

• Тесто
      Ингредиенты:
      молоко 0,5 литра
      сухие дрожжи 1 пачка
      растительное масло 150 г
      соль 1 чайная ложка
      сахар 2 столовые ложки
      яйцо 2 шт
      мука 1 кг

Смешать молоко, сахар и дрожжи. Поставить в тёплое место. . Затем добавить яйца, соль, масло и муку. Поставила на 30 минут отдыхать.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

0
    Форум

Как продать урожай и не получить штраф за незаконную предпринимательскую деятельность

По закону легально продать свою продукцию имеют право индивидуальные предприниматели, фермеры, владельцы личного подсобного хозяйства или обычный дачник. При чем, если не используется наёмный труд, а...

1
    Форум

Более тридцати заблудившихся в лесах Подмосковья. Найдены не все

Пик грибного сезона добавляет хлопот лесникам и спасателям. Только в минувшие выходные по данным областного комитета по лесному хозяйству, в подмосковных лесах официально осуществлялся розыск 3...

1
    Форум

Давненько я не делал обзоров...

После перехода на люминисцентные лампы у меня совсем перестала ломаться светотехника, и покупать естественно ничего не приходится....Но без свеженьких обзоров и обсуждений тоже скучно....И вот пришло...

0