Мы запустили каталог светодиодных ламп. С его помощью вы можете выбрать и купить светодиодную лампу
Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Москвич требует от компании Apple компенсацию в один миллион долларов за доведение до гомосексуализма

• 0_1570033722006_1.jpg
      С таким заявлением столичный житель обратился в Пресненский районный суд Москвы. Истец сообщает, что несколько лет назад установил на свой смартфон приложение из App Store для осуществления операций с криптовалютами.

Летом этого года на счет мужчины были зачислены 69 GayCoins. Так называемые гей коины входят в топ-5 самых странных альткоинов, курс которых составляет менее двух американских цента за одну монету. Гей-коины позиционируются как официальная валюта ЛГБТ-сообщества.

Денежный перевод сопровождался сообщением на английском языке «Don’t blame until you do that», которое истец понял, как «Не осуждай, не попробовав». По словам пострадавшего, он попытался прислушаться к совету и «погряз в однополых отношениях», после чего его жизнь изменилась в худшую сторону.

Истец утверждает, что компания Apple подтолкнула его к гомосексуализму, а произошедшие перемены причинили ему «нравственные страдания и душевный вред».

Дело готовится к рассмотрению, сообщается на сайте Пресненского районного суда.

• Интересные исковые требования. По телевизору рекламируется масса товаров , работ и услуг. Мы выбираем , пробуем и зачастую остаемся не довольными вкусом майонеза или качеством мебели изготовленной под заказ. Все это причиняет нам и нашему кошельку страдания . Выходит нужно судиться с телевизионщиками за то , что они подталкивают нас к неудачному выбору , прокручивая сутками одну и ту же рекламу ?

• @Андрей-Туманенко , всегда и везде встречаются ушлые люди, которые могут деньги из воздуха делают. Здесь что-то среднее между идиотом и прщелыгой.

• Ну...справедливости ради, всякие эти айфоны и прочие бесполезные "навязанные" продукты, делают идиотов из нас...

• @Ostof Ну если мы осознаем, что большая часть товаров нам навязана и они делают из нас идиотов , то наверно нужно тогда отказаться от этих самых навязанных товаров ? Вот только почему то этого не происходит. Я пока не встречал людей "подсевших" на современные гаджеты , которые их выбросили ! Современные айфоны и смартфоны на самом деле полезные штучки . И нужно учиться фильтровать полученное море информации . А вот это не так то просто !
      https://www.youtube.com/watch?v=79bjfVuOcpA

Первая Выставка на Луне 2019 -- 2022

ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА НА ЛУНЕ 2019 — 2022. ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДА ВЛАДИМИРА, ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ РЯБИЧЕВЫХ В МОСКВЕ представляют экспозицию в рамках проекта МАРГАРИТЫ ЮРКОВОЙ ОСОЗНАНИЕ СОТВОРЧЕСТВА. Кураторы ИГОРЬ КРАВЧЕНКО, СОФИЯ ЗАГРЯЖСКАЯ Адрес...

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Форум

Разработка Xiaomi: управление умным домом силой мысли

Представители компании недавно презентовали прототип гаджета, который может обрабатывать волны головного мозга. Разработка MiGu Xiaomi Headband представляет собой электронную повязку. Она...

Форум

Новый наносплав превосходит по прочности и гибкости

Американские ученые из Массачусетского университета в Амхерсте и Технологического института Джорджии представили наносплав, который получается путем печати. Он одновременно достаточно прочный и при...

Форум

Российский бренд Caviar «озолотил» электросамокат

Небезызвестный бренд Caviar, который любит удивлять неординарным дизайном на смартфонах и различных гаджетах, пошел дальше и выпустил анонс нового проекта под названием Thunderball. В рамках проекта...