Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Для жителей Подмосковья разработали механизм подачи жалоб на коллекторов

• 0_1570132343096_1.jpg
      Федеральная служба судебных приставов по Московской области разработала для жителей Подмосковья универсальный механизм подачи жалобы на действия коллекторов. Данные меры специально предусмотрены для случаев, когда коллекторские агентства нарушают права граждан.

Пострадавшим от неправомерных действий рекомендуется зафиксировать правонарушение при помощи ауди или видео записей, фотографий, текстовых сообщений, списка детализации разговоров или иным доступным способом с указанием даты и времени.

Данные материалы вместе с документами по кредитным обязательствам и данными коллекторской организации необходимо предоставить УФССП по Московской области при помощи любого удобного вида связи: письменного обращения, личного приема либо при помощи интернет-приемной на официальном сайте управления.

Разъяснить всю информацию, а также ответить на интересующие вопросы также обещают по телефону: 8(495)-580-59-25.

Фонарь на солнечной батарее

Всем привет. Дано - дача в Подмосковье, приближающееся лето и "очумелые ручки". А также полуразвалившийся сарай в котором хочется сделать автономный свет. Сразу признание. Здравствуйте, я рукожоп. Но я верю в мастеров с сайта). Идея такая...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Про коронавирус. Объяснение на примере гуся.

Тайный советник: «Экономика перегрета, скоро может быть кризис. Но есть идея» Тайный исполнитель: «Есть у меня тут один могильничек» Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши. Врач в...