Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Мороженое из козьего молока от очаравательного робота Вики. Чем еще удивят подмосковные аграрии на выставке «Золотая осень»?

• 0_1570543100331_1.jpg
      Очаровательную Вики с выразительными глазами, живой пластикой и естественными движениями создали российские разработчики. Она не только способна поддержать живой диалог с собеседником, но и обладает профессиональными навыками подготовки необычного продукта.

Мороженое очаровательный робот будет готовить прямо на глазах посетителей выствыки «Золотая осень» на стендах экзпозиции Московской области. Оснонвным продуктом для приготовления лакомства является козье молоко, что в разы повышает не только привлекательность продукта, но и его полезные качества.

Это не единственный сюрприз от делегации Подмосковья. Остальные секреты организаторы пока не раскрывают. Выставка откроется завтра в центральной части основного павильона ВДНХ. Сельскохозяйственные предприятия области будут представлены на ста шестидесяти квадратных метрах экспозиционных площадей.

• Видел я эту Вики... ну вообще еле-еле работает. Знаете, это вот попытка показать, что мы тоже в "роботов" можем, но нет. Как всегда, лучше не позорились бы, правда.

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

Вопрос от 25.06.2018, 13:34:04

При заборе ила он разделился внизу ил затем прослойка воды затем опять ил от чего это

0
    Форум

Бургеры на мангале.

Итак, я все же приготовил бургеры. Шел я к этому три долгих года. Но, все же смог однажды не забыть купить фарш и осуществить задуманное. Ингредиенты: Булка для бургера (можно лаваш) Соус (на ваш...

0