Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Мороженое из козьего молока от очаравательного робота Вики. Чем еще удивят подмосковные аграрии на выставке «Золотая осень»?

• 0_1570543100331_1.jpg
      Очаровательную Вики с выразительными глазами, живой пластикой и естественными движениями создали российские разработчики. Она не только способна поддержать живой диалог с собеседником, но и обладает профессиональными навыками подготовки необычного продукта.

Мороженое очаровательный робот будет готовить прямо на глазах посетителей выствыки «Золотая осень» на стендах экзпозиции Московской области. Оснонвным продуктом для приготовления лакомства является козье молоко, что в разы повышает не только привлекательность продукта, но и его полезные качества.

Это не единственный сюрприз от делегации Подмосковья. Остальные секреты организаторы пока не раскрывают. Выставка откроется завтра в центральной части основного павильона ВДНХ. Сельскохозяйственные предприятия области будут представлены на ста шестидесяти квадратных метрах экспозиционных площадей.

• Видел я эту Вики... ну вообще еле-еле работает. Знаете, это вот попытка показать, что мы тоже в "роботов" можем, но нет. Как всегда, лучше не позорились бы, правда.

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Чем заниматься на даче в Октябре?

Ну что же, давайте попробуем сделать небольшой чек лист по Октябрю Продолжайте собирать урожай Да-да, ваши огурчики все еще плодоносят, не оставляйте их без присмотра, а тыквы, например, только...

Топиарий на участке

Представьте, что вы идете среди пасущихся слонов и жирафов, а в зеленом лабиринте затаилась лисица, затеявшая охоту на гиппогрифа. Но это не значит, что вы вступили на страницы книги о волшебнике...